Апофиозная• 05 сентября в 15:58
Это у меня такие знакомые или это проблема людей постсовка?
Договариваюсь с подругами (знакомыми) пойти в гости или в кафе посидеть. Обычно заранее, за пару дней или за день. Все за
В день встречи начинается - я не приду я плохо чувствую, или - ой девочки я не смогу, и все такое. Хуже всего когда ты купил еду и ждешь дома либо в ресторане столик забронирован
Никогда такого не было с иностранцами. Что за фигня? У вас такие же?
Полтавська галушка• 05 сентября в 16:00
Это проблема вашего круга общения, а не Украины или Европы)
Апофиозная
• 05 сентября в 16:00
Ответ дляПолтавська галушка
ок, буду знать
Полтавська галушка• 05 сентября в 16:01
Ответ дляАпофиозная
ок, буду знать
А то вы не знали конечно
Апофиозная
• 05 сентября в 16:03
Ответ для60 метрів сметани
автор, так это всегда так?
достаточно часто
Апофиозная
• 05 сентября в 16:03
Ответ дляПолтавська галушка
А то вы не знали конечно
я не хожу по улицам и не спрашиваю как у других
ясно что я вращаюсь в своем кругу
60 метрів сметани• 05 сентября в 16:04
Ответ дляАпофиозная
достаточно часто
я так понимаю вы инициатор? так больше не предлагайте ничего и не организовывайте, им это не нужно..
Апофиозная
• 05 сентября в 16:04
Ответ дляМальчижка
Главное, в любой ситуации приплести совок
ну нельзя отрицать его влияние потому что, травмированные люди
Апофиозная
• 05 сентября в 16:04
Ответ для60 метрів сметани
по разному, иногда не я
Мальчижка• 05 сентября в 16:05
Ответ дляАпофиозная
Цель темы ясна)))
60 метрів сметани• 05 сентября в 16:06
Ответ дляАпофиозная
по разному, иногда не я
ну всякие обстоятельства бывают, кто-то заболел, кто-то не может по другим причинам..сложно сказать..
Прикуси Язика• 05 сентября в 16:08
Есть же куча мемов про дружбу после 30, или когда у всех маленькие дети
У меня получается дружить только пл территориальному признаку, с теми людьми, кему можно звонить сейчас на сейчас типа пошли пропердимся.
Комендантский час и необходимость нестись на метро потому что такси стоит 1000 грн, если опоздал - сделали не возможными встречи после работы, а на выхах детей надо развлекать, и все, тю тю дружбы
Апофиозная
• 05 сентября в 16:09
Ответ дляПрикуси Язика
да я знаю эти мемы но я и говорю что такого никогда не было за границей.
Прикуси Язика• 05 сентября в 16:10
Ответ дляАпофиозная
Наши люди по заграницам не живут и буржуйских обычаев не знают. Вот вам, цитата из совка😆
Докладальниця• 05 сентября в 16:11
думаю, це більше вік, є важливіші справи, лінь. При чому тут совок?
миссАрфография• 05 сентября в 16:12
Ответ дляПолтавська галушка
А то вы не знали конечно
Нет, что вы, что вы)) И про пост совок упоминание просто так, вообще не для срача, ни капли)
миссАрфография• 05 сентября в 16:13
Ответ дляАпофиозная
Например, вы)?
Khmelnichanka• 05 сентября в 16:14
Не бронюйте нічого наперед. Зібралась компанія - пішли і зайняли столик по кількості людей :). Або нехай інші бронюють ))). Якщо гостювання вдома, тоді коли всі прийшли - замовляєте доставку.
Це якщо говорити суто про матеріальний аспект.
Докладальниця• 05 сентября в 16:14
Ответ дляАпофиозная
може й травмовані, але при чому травми до кафе?
Will_Be...• 05 сентября в 16:16
При чем тут совок? У меня подружка такая - уже очень после совка рожденная:
Я приеду, сегодня в 6!
Ой, не успеваю, буду в 7.
Ой, не получается, к8:30 ещё не поздно будет?
Уже 9 - давай в другой раз.
Это люди такие, привыкшие к отсутствию обязательств.
Я приеду, сегодня в 6!
Ой, не успеваю, буду в 7.
Уже 9 - давай в другой раз.
Полтавська галушка• 05 сентября в 16:17
Ответ дляАпофиозная
При том что уже выросло и родило детей поколение, которое про совок знают только от таких провокаторов как вы
Тишком_нишком• 05 сентября в 16:19
Автор, я скорее бы отнесла такую ситуацию к разряду, что ваши знакомые не хотят с вами встречаться или у них свои дела.
Калинові вуста• 05 сентября в 16:19
Ответ дляАпофиозная
А вы сильно травмированная? В чем это проявляется - тоже не приходите по договоренности?
Полтавська галушка• 05 сентября в 16:20
Ответ дляАпофиозная
ясно что я вращаюсь в своем кругу
Меняйте круг)
Тишком_нишком• 05 сентября в 16:20
Ответ дляКалинові вуста
Автор-это редкое исключение, она как врач среди больных.
ВыФсеВрете• 05 сентября в 16:22
Автор, скоріше за все люди не хочуть або не можуть зустрітися. Банально, нема грошей, гарного вбрання, зачіски, манікюру тощо. Не хочуть виглядати негарно (якщо мова про жінок).