Фея_3уровень• 05 сентября в 20:04
Учитель игнорирует
Возможно глупая ситуация,но дело в следующем.С начала войны мы выехали из Украины(прифронтовой город).Но ребенок продолжал числится в своей школе(младшая школа).Мы отправляли контрольные ,на онлайн не выходили.
В этом в августе пишу учителю с вопросом нет ли изменений,как нам быть дальше,а она просто игнорирует мои вопросы и сообщения.Как быть?
бювет_в_обед• 05 сентября в 20:06
Ответ дляФея_3уровень
Не отвечает
Так может человек там больше не работает. В школу звоните и узнавайте
Фея_3уровень
• 05 сентября в 20:07
Ответ длябювет_в_обед
Работает с нашим классом.Я же осталась во всех школьных группах.
Фея_3уровень
• 05 сентября в 20:07
Ответ дляДрібка щастя
я бы звонила в школу и узнала
Я могу звонить только в мессенджеры ,в школу дозвониться будет проблематично.
Хочу на Балі• 05 сентября в 20:08
А чат класса есть?
Узнать как ситуация у других
Ещё можно позвонить завучу по младшей школе и объяснить ситуацию
Пусть разбираются
Контакты можно узнать в приемной (эта информация как дозвониться в приемную) есть в свободном доступе
Узнать как ситуация у других
Пусть разбираются
Манкоголік• 05 сентября в 20:08
Ответ дляФея_3уровень
Вам слід було б перейти на сімейну форму навчання
Фея_3уровень
• 05 сентября в 20:10
Ответ дляМанкоголік
Возможно.Но за год до этого она все таки выходила на связь и сказала,что если я буду отправлять какие-то дз и скинусь в фонд ,то этого будет достаточно.Вот я и хотела спросить,нужно ли перевести или продолжаем пока также.
Манкоголік• 05 сентября в 20:12
Ответ дляФея_3уровень
Ну логічно було б поцвкавитися цим питанням хоча б 31.08. Почекайте, перший тиждень завжди напряжний.
Фея_3уровень
• 05 сентября в 20:13
Ответ дляМанкоголік
Так я цікавилась ,але вона читає смс та не відповідає!
Манкоголік• 05 сентября в 20:15
Ответ дляФея_3уровень
Напишіть на імейл школи.
Ганцю в кєдах• 05 сентября в 20:22
Интересное дело. Учительница на месте, весь класс на месте, одной вам страшно. Кто-то тут пиz... подвирает про прифронтовой город.
И уже пора определиться, на каком стуле ваша попа будет сидеть.
ЖующаЯКонфету• 05 сентября в 20:25
В прифронтовой все онлайн. А если кто за границей - те сдают укр компонент. На семейную учителя просят не переводить, т к им выгоднее чтобы ребенок числился в классе
Фея_3уровень
• 05 сентября в 20:34
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы странная?Ну человек 14 из прежних 35 на месте ,да.
Я буду сидеть там , где хочу.А если вам нечего сказать по теме , к чему этот опус?
Ганцю в кєдах• 05 сентября в 20:36
Ответ дляФея_3уровень
А остальных не игнорят? Там все ок?
Ноунэйм• 05 сентября в 20:40
Ответ дляФея_3уровень
она могла сменить номер или в плену. Спросите других родителей как они с ней общаются. Наш учитель в Киеве, в офлайн школе, но отвечает тоже раз в неделю, а может и не ответить.
Не пью, не курю• 05 сентября в 22:40
У нас была похожая ситуация, поэтому перевелись в частную дистанционную школу. Надоело трепать себе нервы.