ГороховаЯ• 09 сентября 2025
Зачем Трушковский опозорил себя и Сабину?
Вы верите в то что он говорил про нее и деньги на бизнес в последнем интервью ?
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2025
Ответ дляКучМала
Вам это дают обсудить, чтоб вы не обсуждали другое( то, что под носом у каждого из нас происходит и делают из нас дураков
Мы и другое можем обсудить. Создавайте тему. Но этих персонажей и им подобных тоже хотим и люди должны знать.
Голена блондинка• 09 сентября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот я не слышала от нее этого. Я не сильно слежу. Подписана была чуть-чуть, потом она своими истериками начала раздражать. Потом узнала кто она такая вообще. Иногда как не зайду, то грудь, то кормилицу хоть чуть-чуть да засветит. Я поражаюсь. Такой жуткий недотрах. Она хейтит внешности других??
не в глаза - в глаза сюси пуси, а за спиной - кривая ты потрепанная проститутка
не хотелось бы таких людей иметь в своем близком окружении
Ищу Аленя• 09 сентября 2025
А мне нравятся такие персонажи как трушковский, смотришь на них как на экспонаты в зоопарке.
Вообще он ходячий рэд флег. Молодым девушкам точно стоит посмотреть, чтобы быть в курсе всех нарциссических уловок
Блиск думки• 09 сентября 2025
Ну он , конечно, этот Трушковский не самая приятная личность, но зерно сомнения посеял знатное такое
Вот реально - на какие такие огромные деньги можно было открыть сеть заведений Г бар ?
Сабина с мамой насобирали в Запорожье ? Так причём , она явно сама не сколотила капитал - кем она работала до всего этого ?
А сейчас из себя строит такую правильную и принципиальную
Голена блондинка• 09 сентября 2025
Ответ дляБлиск думки
меня не так капитал, как ее личные качества впечатлили
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Я не в курсе. У меня есть дальняя знакомая, которая у нее работала. Все для мастеров не так сладко, как показывают. Она быстро ушла оттуда. Это она так о подругах своих? У нее ж с Верунькой прям дружба такая. Не знаю как сейчас
Малая Налегке• 09 сентября 2025
В тему не вчитывалась, про персонажей мало что знаю и против своей воли. Уловила только мельком мысль что если чья-то баба открывает бизнес - 80% это стыренные у государства деньги. Для мужиков - 90.
А я з косою• 09 сентября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Они нам как бы и не надо. Но воруют они или их спонсоры в огромных размерах. А эти вот все светят своими мордами и делают вид, что все сами и сами. Потому уже как бы и надо. И наши дети на этих же смотрят и многие думают, что сиськи решают все. Или не зная подноготную бренда, мы его покупаем. В тот Г бар многие киевлянки и не только ходят
Понятия не имела кто это такие , реально впервые услышала . Ткнула в первое попавшееся интервью чтобы проверить свою личную теорию , и таки да , на украинском говорит )
Ищу Аленя• 09 сентября 2025
Ответ дляБлиск думки
Та понятно, что это деньги, наворованные на армии, когда на начало войны украина палками из-за таких мразей защищалася, зато у них целый автопарк бентли и майбахов.
Что характерно этого Трушковского совершенно не волновало происхождение денег своей покровительницы, зато сейчас как запел.
Голена блондинка• 09 сентября 2025
Ответ дляИщу Аленя
ну она тоже знатно его потрепала
Ищу Аленя• 09 сентября 2025
Ответ дляГолена блондинка
ну она тоже знатно его потрепала
Там два сапога пара если брать именно отношения.
Народу же нужно понимать, что это не просто разборки двух бывших, а прямое засвидетельствование корупционных преступлений, учасники которых и сейчас при власти.
Ищу Аленя• 09 сентября 2025
Ответ дляА я з косою
Он русскоязычный.
Твоя космішна• 09 сентября 2025
Что-то знакомое, на багине попадались. Это не у нее муж бывший с оружием связан?
А я з косою• 09 сентября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Он русскоязычный.
Ну интервью мне попалось на укр.
Русскоязычными они все были , я давно заметила , как только добираются к корыту и садятся на разные схемы , сразу переходят на украинский )
Ух яка ж Я• 09 сентября 2025
Ответ дляКривая спроса
Они распродавали с 90-х и через отдел по разоружению в миде и Укрспецэкспорт. Могу много написать, что эти мрази творили, но выше отметили, что им не надо.
Мрази. Поэтому и склады наши взрывали и горели они по два раза в год ..
Ищу Аленя• 09 сентября 2025
Ответ дляА я з косою
Ну интервью мне попалось на укр.
Вы путаете причину и следствие.
Воруют не потому, что они украино- или русскоязычные, а потому что у*бки, которые разворовывают государство. И можно привести кучу примеров из обоих лагерей.
Ух яка ж Я• 09 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Когда захотел тогда и рассказал
Вы думаете реально эти бизнесы все честно построены? Да конечно, все там прекрасно знали что бабло отмытое, а не с зарплаты чиновника
А также всем кто не особо в курсе ситуации будет интересно про фонд таблеточки и как они отмывали миллионы себе на свои скромные расходы типа Мальдивы
А вы донатьте и дальше лачену, стерненко, притуле не забудьте, деткам бедным
А что таблеточки тоже??
Звездолётчица• 09 сентября 2025
Ответ дляУх яка ж Я
А что таблеточки тоже??
А вы как думали)
У тех хоть салоны отрабатывали вложенное, рабочие места
А таблеточки на детях наживаются
Ух яка ж Я• 09 сентября 2025
Ответ дляТвоя космішна
У нее
КучМала• 09 сентября 2025
Вот прям до смешного) зашла только что в инсту и Багирова уже поспешила отбелить Мусину: мол, девчонка молодая была, откуда ей было знать, где он деньги берет и какими коррупционными схемами ворочает. Вот реально продолжают делать дебилов из людей….
из желе я• 09 сентября 2025
Ответ дляКучМала
Есть факты? Выкладывайте, обсудим. Жаль только, что фактов нет - они всплывут когда ещё один такой трушковский решиться рассказать то, что знает. А тем мусиным давайте все простим, пусть дальше живут свою лучшую жизнь, чего на них отвлекаться, да?
Ух яка ж Я• 09 сентября 2025
Ответ дляКучМала
Та да. Не отдавать же наворованное в самом деле..
КучМала• 09 сентября 2025
Ответ дляУх яка ж Я
И главные аргументы как под копирку: создала такую империю, удержала и приумножила, обеспечила рабочие места и исправно платит налоги. Ну а муж, что муж? Ну украл немного) но она не знала и не ведала, просто хотела делать всех с ноготками и ресничками))))
Кусачая Я• 09 сентября 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Про 50 тыс не верю. Верю что в разы больше вливал первый муж в ее бизнес.
Там ще мамина допомога була. Але мені теж здалося, що 50к$ — це скромно для такого бізнесу
ГороховаЯ
• 09 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
Більшість правда
І те, що вона місцева шлюха теж правда
Откуда такие утверждения? Факты будут ?
Ух яка ж Я• 09 сентября 2025
Ответ дляКусачая Я
Там даже на ремонт бы не хватило. Не говоря про аренду, оборудование материалы. Это смех просто
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2025
Ответ дляА я з косою
Она? Или трушковский? Она ж скандалила на эту тему, сама русскоязычная. А потом перешла. Но мое мнение, что переход был не по желанию и сердцу, а чтоб аудитория была
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
Більшість правда
І те, що вона місцева шлюха теж правда
Шлюха в прямом или переносном смысле?