Айпишница• 09 сентября в 13:33
Я не понимаю как из Украины можно уехать в Норвегию
Даже в случае крайней необходимости. Есть же куча стран близких по климату и рациону питания...
Может здесь есть девочки, которые уехали туда с началом войны и остались?
Что вас держит в этой стране?
Звоночек• 09 сентября в 13:58
Ответ дляАйпишница
У тех кто выехал - естественно. Если это конечно друзья, а не просто знакомые.
Но у просто знакомых я и не в курсе кто ’кайфует’, а кто нет
Це якась проф деформація ?
Ви бухгалтер чи податкова ?
Запасная спина• 09 сентября в 13:59
Ответ дляАйпишница
А выписки банка спрашиваете?
вдруг они вас обманывают
Айпишница
• 09 сентября в 13:59
Ответ дляФрикаделька
Ещё раз: вы странная.
На советчице люди под анонимом рассказывают. И что мешает им врать?
Мы с друзьями не обсуждаем наш уровень доходов в абсолютных цифрах. Если вы налево и направо всех посвящаете в финансовый уровень вашей семьи, то это исключительно ваши проблемы
Так я не про налево и направо, а про очень близкое окружение. Вплоть до того, что люди в курсе о психологическом состоянии
Звоночек• 09 сентября в 14:00
Ответ дляАйпишница
Кого ? Вас ? Після озвучених ними доходів ?
Столічна штучка• 09 сентября в 14:00
Ответ дляАйпишница
Вы и о диагнозах докладываете ?
Айпишница
• 09 сентября в 14:00
Ответ дляЗвоночек
Це якась проф деформація ?
Ви бухгалтер чи податкова ?
Я объективный человек
И для того, чтобы что-то оценивать- нужны конкретные категории. Финансы - основная
Запасная спина• 09 сентября в 14:01
Ответ дляЗвоночек
Це якась проф деформація ?
Ви бухгалтер чи податкова ?
Бухгалтера никогда такого не спросят, они прекрасно чувствуют границы, когда общение заходит о финансах
Звоночек• 09 сентября в 14:01
Ответ дляАйпишница
Я объективный человек
Ви прагнете оцінювати чуже життя ?
Щедрик• 09 сентября в 14:01
Ответ дляАйпишница
Жля меня странно не поинтересоваться размером зп, которую друзья получают в другой стране.
Емм, це взагалі досить безтактне питання, яке навіть близьким не задають, можна поцікавитися трошки інакше, але не прям в лоб, ну хіба людина саме розповідає.
Звоночек• 09 сентября в 14:01
Ответ дляЗапасная спина
Та всі вихованні люди про політику релігію і доходи не говорять
А тут обєктівний человєк- друг
Пік Антна• 09 сентября в 14:02
Ответ дляАйпишница
У меня есть дядя мультимиллионер. Вот честно, совсем не хочу знать о его доходах. Потому что меня это вгонит в депрессию. Нам до его уровня в жизни не дотянуть
Айпишница
• 09 сентября в 14:02
Ответ дляЗвоночек
Ви прагнете оцінювати чуже життя ?
Ну как бы тема об этом. Вы не заметили?)
Кондуктор трамвая• 09 сентября в 14:02
Ответ дляЖерица ночи
проще смириться с холодом и селедкой, чем с тем, что людей ловят на улицах
Не хватило мозгов осмыслить текст из 4 предложений?
Елена 1919• 09 сентября в 14:02
Знакомая с двумя детьми там почти 3 года.жилье бесплатно,один в садике,второй в школе,пособия,не работает.на юг на море ездят оттуда каждый год.хочет там остаться навсегда
Звоночек• 09 сентября в 14:02
Ответ дляАйпишница
Да ?
Бо була про Норвегію
Запасная спина• 09 сентября в 14:02
Ответ дляЗвоночек
А тут обєктівний человєк- друг
Настоящий друг обязательно поинтересуется про размер зарплаты
Айпишница
• 09 сентября в 14:03
Ответ дляКондуктор трамвая
Тут большинству в теме не хватило)
Столічна штучка• 09 сентября в 14:03
Ответ дляЗапасная спина
Более того - справку из налоговой затребует
Звоночек• 09 сентября в 14:03
Ответ дляЗапасная спина
І хто кого ахає
на додачу
Запасная спина• 09 сентября в 14:03
Ответ дляАйпишница
Так это вы постоянно темы создаёте
Кто сколько зарабатывает и Кто сколько откладывает?
Айпишница
• 09 сентября в 14:04
Ответ дляЕлена 1919
Поняла уже. Спасибо за ответ.
Я просто не знала, что в Норвегии как и в Германии уровень соц обеспечения.
Теперь понятно
Звоночек• 09 сентября в 14:04
Ответ дляАйпишница
Тут большинству в теме не хватило)
Пише людина яка стверджує що тема про оцінку життя інших назвавши її зовсім інакше
Звоночек• 09 сентября в 14:05
Ответ дляКондуктор трамвая
Перлогін - група підтримки ?
Звоночек• 09 сентября в 14:05
Ответ дляАйпишница
Поняла уже. Спасибо за ответ.
Теперь понятно
І ця людина когось звинувачує в нерозумінні
Запасная спина• 09 сентября в 14:06
Ответ дляАйпишница
Поняла уже. Спасибо за ответ.
Теперь понятно
Осталось ещё одна загадка для вас
Почему туда перехали люди до войны, чтобы жить и работать там
волосатое стекло• 09 сентября в 14:06
Не все же желудки на ножках. Турецкую шаурму, японские суши и итальянскую пиццу можно найти везде
Айпишница
• 09 сентября в 14:07
Ответ дляволосатое стекло
Ахаха).
Японские суши и итальянскую пиццу найти где-то кроме Японии и Италии соответственно- крайне сложно)
волосатое стекло• 09 сентября в 14:08
Ответ дляАйпишница
Ахаха).
Если вы не были нигде, то конечно не найдете. Итальянцы, турки, японцы и прочие азиаты живут везде и имеют свой бизнес везде.
Звоночек• 09 сентября в 14:10
Ответ дляАйпишница
Ахаха).
Ага , і вареники окрім України
БезВзяток• 09 сентября в 14:17
Хз никогда этого не понимала, я предпочитаю жить попроще, но находиться в красивом теплом месте. Середина сентября я сижу в коротеньких шортах и топе. Мороз по коже, когда вспоминю холодрищу. Год ждать чтобы съездить куда-то в тепло, да ну на хрен, я лучше тут жить буду.