Соня-сонятко• 09 сентября в 14:46

Мужчина его маленькие подарки и громкие заявления

Есть мужчина, любит очень говорить как он обо мне заботится. Знакомы месяц: подарил цепочку за 4000 гривен. Но вот купил мне шапку за 200 гривен и пишет "тебя балуют" и смайлик с поцелуйчиком. И еще мне игрушку купил на прошлой неделе.
Это вроде мило но и блин...чат говорит ему просто важно быть замеченным, а я начинаю раздражаться, он мне теперь будет постоянно на любое действие заявлять как он заботится? купил моороженое и герой или что? грубить ему не хочу
Мрію про космос• 09 сентября в 14:48
Подыгрывайте, больше будет дарить что-то
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 14:48
Ответ дляМрію про космос
Навіщо?
Мрію про космос• 09 сентября в 14:48
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Навіщо?
А почему бы и нет?
Нічний дожор• 09 сентября в 14:48
да, смешно
а в чем вопрос?
Бабка-ежика• 09 сентября в 14:48
Чат говорит…. В ліжку теж вас чат задовільнить?
Барабасиха• 09 сентября в 14:48
Если он уже раздражает, на🤪хер он нужен ?
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 14:49
Ответ дляМрію про космос
А почему бы и нет?
Він її дратує. Пропонуєте терпіти через ´подаруночки´?
автор Соня-сонятко • 09 сентября в 14:49
Ответ дляМрію про космос
как? я говорю ой как мило
ЯНаПэПэ• 09 сентября в 14:50
А должен был что подарить после месяца знакомства?
Каратник Графф?
Яхт-тур по греческим островам?
Круговую подтяжку лица?
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 14:50
Ответ дляСоня-сонятко
как? я говорю ой как мило
Як? клеїти дурня. Тут такі поради не рідкість.
Мрію про космос• 09 сентября в 14:50
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так она вроде не говорит, что именно он её раздражает, скорее не хочет на любой пук говорить спасибо
автор Соня-сонятко • 09 сентября в 14:51
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
он меня не раздражает, меня раздражает когда он так делает
типа купил что-то за 5 копеек или даром и говорит как он заботится и балует меня
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я не понимаю что вы имеете в виду
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 14:51
Ответ дляСоня-сонятко
Це одна й те саме. Це людина яка робить те, що вас дратує.
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 14:52
Ответ дляСоня-сонятко
я не понимаю что вы имеете в виду
Дякувати, весь час дякувати, щиро....
автор Соня-сонятко • 09 сентября в 14:52
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дякувати, весь час дякувати, щиро....
я боюсь он решит что мне ок такое. типа я дарю ей жевачку и она рада - я молодец, а ей больше и не надо, а я то какой заботливый герой
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 14:53
Ответ дляСоня-сонятко
Саме так. Але ж є перспектива. Жвачка може змінитись...на картьє.
Нічний дожор• 09 сентября в 14:53
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это вообще не то же самое. человек делает 150 действий, а ее раздражает (по состоянию на сейчас) 1.
автор Соня-сонятко • 09 сентября в 14:53
Ответ дляНічний дожор
да
Дон Пэдро• 09 сентября в 14:54
4000 тысячи потратить на незнакомую неблагодарную тётку это для вас не деньги?
Нічний дожор• 09 сентября в 14:54
Ответ дляСоня-сонятко
автор, сформулируйте свой вопрос (нам)
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 14:54
Ответ дляНічний дожор
Ну да... Треба трішки потєрпєть.
viter33• 09 сентября в 14:54
Ответ дляЯНаПэПэ
Каратник Графф?
Яхт-тур по греческим островам?
Круговую подтяжку лица?
Вищеперераховане на даному форумі - мінімальна база
Нічний дожор• 09 сентября в 14:54
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну да... Треба трішки потєрпєть.
я такого не говорила
Швабристка• 09 сентября в 14:54
Расскажите нищуку что такое по настоящему баловать женщину. P.S. Где сечас шапку за 200 найти?
автор Соня-сонятко • 09 сентября в 14:54
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну вот главное не допустить чтобы жвачка не осталась жвачкой. Я не меркантильна но и такое тоже не нравится. причем если бы молча покупал жвачку или шапку это было бы приятно. Но когда он покупает такие мелочи и подчеркивает какой он заботливый тогда это вызывает раздражение
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 14:55
Ответ дляНічний дожор
я такого не говорила
А що ви пропонуєте, ваші пропозиції?
Творческий типаж• 09 сентября в 14:55
Так ответьте, что приятные мелочи тоже очень важны. Вроде и похвалили, и намекнули что хорошо но мало.
Да, я блондинка!• 09 сентября в 14:55
Ответ дляСоня-сонятко
Вы с ним ради подарков? Тогда так и отвечайте ’ Чтобы быть героем в моих глазах, мне надо больше и больше подарков’. Просто поражаюсь такому меркантильному отношению.
Фіфачка• 09 сентября в 14:55
Ответ дляСоня-сонятко
Он примерно на это и рассчитывает автор, точнее на то что он сможет делать для вас только самый минимум а вы по гроб жизни будете чувствовать себя благодарной и обязаной ему. Бегите от таких знакомств пока не поздно. Это очень грязный и дешевый абьюз и это все ненормально...