Області пітьми• 11 сентября 2025

Стразы

Сейчас актуально на одежде стразы или нет? Много стразов😄
Mersikalika• 11 сентября 2025
Как для тьоти 40+ пойдет

дамаАмстердама• 11 сентября 2025
Вспомнилось: ’У тебя и так уже в каждом глазике по стразику!’
А поговорить?• 11 сентября 2025
Ну стразы это всегда треш
Для тёть , которые любят одеваться с рынка
ГугелП@лАмался• 11 сентября 2025
Зірочка палай!
Яичница с беконом• 11 сентября 2025
Носите если нравится. Коллега, которая не одобряла всякие оборки, кружева-гипюры и пр. пережитки прошлого стала носить свитер с люрексом . И кто ей что скажет?
ГугелП@лАмался• 11 сентября 2025
Ответ дляА поговорить?
Ну стразы это всегда треш
Чого з ринку? Ось в центрі Одеси, бутІк.
Стразікі
автор Області пітьми • 11 сентября 2025
Ответ дляА поговорить?
Ну стразы это всегда треш
С чего вы взяли что я одеваюсь с рынка? Я живу в Польше. Но как то с Турецкими вещами тут напряг. И вещи совершенно другие. Мне захотелось чего то такого.

Точу ляси• 11 сентября 2025
Ответ дляMersikalika
Как для тьоти 40+ пойдет
мне 40+, я такое и в 30 не носила
Nathalie27• 11 сентября 2025
Моя особиста думка: стрази (особливо велика їх кількість) актуальні тільки для сценічного одягу. В повсякденному житті вони недоречні.
Точу ляси• 11 сентября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Стразікі
колхозстайл был во все времена
на каждый товар есть свой покупатель
Точу ляси• 11 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
аналогично, воспринимаю только на вечерних платьях
А поговорить?• 11 сентября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Где я писала ,что вы одеваетесь с рынка?

Мой пост не имеел обращения к той или иной особе,это было обобщённое высказывание по поводу этой вещи!
А поговорить?• 11 сентября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Стразікі
Нє ,ну це зовсім інша справа
Гайда всі на стразіки і блискітки
Куда ж без меня• 11 сентября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Безвкусного?
Вірю, я повірив• 11 сентября 2025
Оо, мой выход! Я понимаю все, но вот я люблю стразы! Когда смотрю «как оно горыть» - душа радуется. И я себе позволила! И сейчас полно страз в любом массмаркете, т е да, они актуальные, но не такое, как у вас на фото.
ИМХОля• 11 сентября 2025
В таком количестве- точно нет. Я иногда беру футболки, если понравились и где их мало совсем. На спортивных костюмах и спортстиле это смешно
ДелиВерка• 11 сентября 2025
не люблю стразы, для меня это признак безвкусицы. только на какой-то праздник может быть, типа нового года
КрестьянинДиор• 11 сентября 2025
Ответ дляА поговорить?
Ну стразы это всегда треш
А французские и итальянские кутюрье и не знали, что это для теть, которые любят одеваться с рынка и продолжают продавать свою одежду в бутиках.
Точу ляси• 11 сентября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
они просто умные и знают, что даже у богатых иногда нет вкуса :) и лепят стразики и большие логотипы, чтоб видно было ’статус’

Ms. Похвала• 11 сентября 2025
Ответ дляMersikalika
Как для тьоти 40+ пойдет
Это не от возраста зависит. Что за бред. Мне 42, терпеть не могу стразы, никогда их не носила.
Козяка-маляка• 11 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
+ ну или для вечернего выхода в клуб и т.п
А що таке?• 11 сентября 2025
Именно ваша кофта была актуальна 20лет назад. Сейчас актуальны на джинсах, видела в нескольких коллекциях, но так чтобы их носили повсеместно как раньше, нет.
А поговорить?• 11 сентября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Покажите как мне и альянского кутюрье в кофточке с турецкого оптового рынка за 12$
Вы сейчас сравнили Жигули с Майбахом
А поговорить?• 11 сентября 2025
Ответ дляТочу ляси
Богатые и умные не носят логотипы
КрестьянинДиор• 11 сентября 2025
Ответ дляА поговорить?
Вы сейчас сравнили Жигули с Майбахом
При чем тут ваша любимая кофточка?

Я отвечала на комментарий, в котором утверждали, что стразы это всегда треш.
КрестьянинДиор• 11 сентября 2025
Ответ дляА поговорить?
Богатые и умные не носят логотипы
Любые категории людей носят что угодно. Можно быть богатым и умным и не иметь вкуса. Можно иметь вкус и отлично интегрировать в свой образ одежду с логотипами.
Точу ляси• 11 сентября 2025
Ответ дляА поговорить?
Богатые и умные не носят логотипы
я писала про умных дизайнеров, которые шьют для богатых
Богатый - не равно есть вкус
А поговорить?• 11 сентября 2025
Ответ дляТочу ляси
Богатый - не равно есть вкус
Я написала только о богатых
Написано богатые и умные
Точу ляси• 11 сентября 2025
Ответ дляА поговорить?
Я написала только о богатых
Написано богатые и умные
не все богатые одеваются со вкусом :) это не про ум
А поговорить?• 11 сентября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
При чем тут ваша любимая кофточка?

Прошу прощения, глюк у меня значит)