СпайдерВумен• 11 сентября в 13:03
Потеряли планшет дома
Не понимаю уже, где может быть.
Обыскали везде. Нету. Никто его не выносил, гостей не было. Просто исчез
Мания-Величия• 11 сентября в 13:05
На нем что-то лежит, в диван провалился, в столе между ящиком и задней панелью стола
Козяка-маляка• 11 сентября в 13:07
сверху на полках/холодильнике посмотрите, на подоконниках, в шкафчиках и...в туалете тоже посмотрите на всякий случай))) моя малая его туда тягает и я нахожу его в шкафчике под умывальником иногда))
Даха-сваха• 11 сентября в 13:21
Ответ дляКупи слона
где-то застрял между мебелью
між матрасом і спинкою ліжка свій знайшли
Яичница с беконом• 11 сентября в 13:27
В шкафах смотрели? Я могу, когда что-то из шкафа достаю, оставить планшет внутри.
СпайдерВумен
• 11 сентября в 13:34
Ответ дляLyudaT
Якщо у вас андроід, то забийте в гуглі where is my device або спробуйте перейти по посиланню
Дякую, он без симки(( и стоял на беззвучно полностью
Нічна ненажера• 11 сентября в 14:10
Ответ дляСпайдерВумен
При чем тут симка? Если на планшете включен вайфай, то поискать на том сайте, что вам дали нужно.
БезникаяЯ• 11 сентября в 14:23
Ответ дляСпайдерВумен
Не потрібна сімка. Шукає всі пристрої, на яких ваш акуант.
СпайдерВумен
• 11 сентября в 15:04
Ответ дляLyudaT
Дякую огромное!!!!
Нашла! Начал визжать, завалился в каркас дивана