Ms. Скромность• 11 сентября в 23:55

В жизни бывает так

Что будто само собой происходят хорошие события и выгодные ситуации. А потом как может в болото лицом окунуть, и посыпятся проблема за проблемой.
Творог для розжига• 12 сентября в 00:18
Нормально, зато потом чувствуешь себя героем, что смог выйти из сложной ситуации, действительно радуешься каждой мелочи, готов к новым свершениям в жизни и легче переживать какие-то мелкие неудачи.
Как раз такой период у меня сложный был
Творог для розжига• 12 сентября в 00:19
Жизнь - это опыт, поэтому всегда так будет, если бы у нас в жизни не было плохого, мы бы никогда не научились ценить хорошее, мы бы просто не понимали, как ещё может быть