Почемучка• 12 сентября в 18:03
Делаю успешный бизнес и алкогольный детокс
Бизнес идёт хорошо. Я писала, что в Польшу хотели поставлять продукты и вещи, но ну нафиг. Мы работаем с Германией. Собираем с друзьями бузину и шиповник и продаём туда без посредников. Накопили картошки на полях брошенных бесплатно и загнали местным на рынке. А потом я одна заработала. Заказала три тонны египетской картошки красивой и продала почти 1,8 тонны оптом под видом домашней, а остальное на рынке сбагрила за две недели тоже под видом домашней и с яйцами с птицефабрики так. Не пью уже почти два месяца. И дела наладились. В прошлом я была главбухом и секретаршей, не удивлена своим талантам
Пліснявілий сир• 12 сентября в 18:05
Ну, какие таланты? Божену Немцову в плане сказок не переплюните...
язззззь!!!• 12 сентября в 18:05
Если были проблемы с алкоголем и потому проблемы жизни, то поздравляю, вы молодец! Пусть все получится с победой над зависимостью и успехом в бизнесе
Почемучка
• 12 сентября в 18:06
Ответ дляПліснявілий сир
Я не врала. Я всегда правду писала и дневник похудения честно вела
Почемучка
• 12 сентября в 18:06
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо
Ждун с Нибиру• 12 сентября в 18:07
Ответ дляПочемучка
С на вы , людей обманывать
Пліснявілий сир• 12 сентября в 18:07
Ответ дляПочемучка
Да, да...
Почемучка
• 12 сентября в 18:13
Ответ дляReta-ed83
Это Люда трудно очень, вы просто не в теме
Просто Люда, а свое трудно очень сверните в трубочку и в отверстие
Почемучка
• 12 сентября в 18:13
Ответ дляАмарилис
Боже, Люда, ти лі, шо лі?
Я теперь уже совсем м другой человек
Новопоштинская• 12 сентября в 18:14
Ответ дляПочемучка
Я теперь уже совсем м другой человек
В кінці теми побачим
ДА да да• 12 сентября в 18:18
Ебобо забросил Наташу с Саркисычем и перешел на рассказы про картофельно-яичную магнатку.
СКИБИДЫШь• 17 сентября в 08:24
Ответ дляДА да да
А жаль))те темы были смешные