ПростоБелка• 13 сентября в 09:02
Хорватія- море температура не більше 25? Тобто навіть в серпні там не 27
Я цього року спостерігала бо жила там
Казали що в серпні буде максимальна температура.. але я не наплавалась, для мене 25 це дубак.. мені треба 28 щоб я могла зайти в моне а не стояти на березі
Стетоскопуло• 13 сентября в 09:11
Смотря где,мы в Августе были в Риеке - я купаться не могла,вода ледяная а через неделю поехали в Шибеник - я из воды не вылазила
Птица Говоруша• 13 сентября в 09:22
Вчерашняя тема...
Многие писали, что там раша приземлилась...
’зайти в моне’, і кого треба?
Садоводница• 13 сентября в 09:25
Когда-то много лет назад была, в августе очень тёплая вода, но и так тогда жара страшная была.
Говорю відверто• 13 сентября в 09:32
Адриатическое море. Оно всегда холодное. Вы там не накупаетесь.