Света С Приветом• 16 сентября 2025
Шампунь от желтизны
У меня свой натуральный цвет с рыжиной, иногда на солнце проступает рыжеватый блеск и он мне не нравится. Что будет если я буду пользоваться шампунем с фиолетовым отливом? Оно уберёт рыжину?
Света С Приветом
• 16 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
Нет. Только тонирование.
Тонирование шампунем?
Дама-мадама• 16 сентября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Тонирование шампунем?
Нет)))) Тонирующей краской или микстоном, тониками уж на крайний случай или тонирующей маской ла и то немного погасит. Даже Ченко тонируюшая вода не уберет рыжину в вашем случае. Не тратьте деньги, только высушите волосы.
Дама-мадама• 16 сентября 2025
Шампуни и бальзамы используются на осветленных волосах, лишенных пигмента. На натуральных просто не сработает, разве что у вас поврежденный натуральный блонд 9-10 угт. Ниже нет.