Светка-пипетка• 18 сентября в 10:50
Є тут такі в кого 4 дітей? Або вагітний 4 дитиною?
Да будет так• 18 сентября в 10:51
1 , на другу не наважуюсь
Захоплююсь людьми , котрі 3-4 дитини народили , а я сцикуха
Ну що ви, мамо!• 18 сентября в 10:56
Ответ дляБоХатая
вагітна двома ,двоє є
Даже не знаю, радоваться или плакать.
Локшина на вухах• 18 сентября в 10:57
Ответ дляНу що ви, мамо!
Даже не знаю, радоваться или плакать.
Если много бабла то радоваться,если нищие то плакать
Ну що ви, мамо!• 18 сентября в 10:58
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну да. Можно няню нанять. В иных случаях рыдать в захлеб. Кукуха поедет так жить
Мания-Величия• 18 сентября в 10:59
У чому питання? Моїх двоє + чоловіка двоє + та трійня вже спільна. Усі разом живемо.
Локшина на вухах• 18 сентября в 11:02
Ответ дляМания-Величия
Шок контент
Оябунчик• 18 сентября в 11:12
Ответ дляДа будет так
1 , на другу не наважуюсь
А я считаю, что это от слабоумия
Смайликівна• 18 сентября в 11:12
У моей дочки в школе была подруга, ее родители усыновили трех детей - двух братьев и сестричку.
Смайликівна• 18 сентября в 11:14
Ответ дляОябунчик
А я считаю, что это от слабоумия
Не всегда, знакомая поздно вышла замуж, а потом очень хотели мальчика, мальчик получился только на 4й раз. И да, они не бедные, она после всех декретов вернулась на работу.
Рожайтретьего• 18 сентября в 11:27
У мене двоє знайомих( вчилися разом) , які мають купу дітей. У одного було 6 своїх і 4 прийомних . У іншого нарахувала 9 своїх і здається дружина вагітна знову…
Для мене це шок контент . Я два тижні думала про такі родини , уявляла як всіх зібрати до садочка/школи, купити та випрати купу речей ( одні труси/шкарпетки в такій кількості чого варті), розчесати/заплести дівчаток , нагодувати щодня їсти на таку ораву
. А як хворіють ? Бігати від одного до іншого міряти температуру?
Не бажаю нікому такого … звісно, якщо це не добровільний вибір
Оябунчик• 18 сентября в 11:30
Ответ дляСмайликівна
Еще раз подтвердили мою мысль.
Смайликівна• 18 сентября в 11:36
Ответ дляОябунчик
Еще раз подтвердили мою мысль.
Всем бы быть такими слабоумными
Оябунчик• 18 сентября в 11:39
Ответ дляСмайликівна
Всем бы быть такими слабоумными
Для чего? Чтобы что?
Смайликівна• 18 сентября в 11:43
Ответ дляОябунчик
Для чего? Чтобы что?
Потому что хотят и могут себе позволить. Я себе не смогла позволить, у меня один.
Силиконочка• 18 сентября в 11:49
У мене знайомі мають 4 дітей і нещодавно вдочерили п´яту дівчинку.
Не бідні. Чудова родина!
БоХатая• 18 сентября в 14:48
Ответ дляДа будет так
1 , на другу не наважуюсь
ну 3 понятно зачем , четвертый бонусом
БоХатая• 18 сентября в 14:49
Ответ дляДа будет так
Клас , як наважились ?
между предыдущим ребенком 10 лет , были желаемые , но труднореализуемые. Думала с детьми все. Это подарок
БоХатая• 18 сентября в 14:50
Ответ дляНу що ви, мамо!
Даже не знаю, радоваться или плакать.
никак, надеемся на лучшее и релокацию семьей
БоХатая• 18 сентября в 14:51
Ответ дляЛокшина на вухах
нормально, будет доход 900 дол на человека
БоХатая• 18 сентября в 14:51
Ответ дляНу що ви, мамо!
няню планирую, в декрет нет
Локшина на вухах• 18 сентября в 14:57
Ответ дляБоХатая
Хорошо
Локшина на вухах• 18 сентября в 14:58
Ответ дляСиликоночка
Не бідні. Чудова родина!
Вот всё в деньги упирается, есть деньги дети развитые, нет денег забитые нищие
ЛеньГуглить_правда• 18 сентября в 17:13
Вчера родила пятого
Но в теме за целый день так и не ответили зачем автор спрашивает об этом :)))