Домовенок Кузя• 19 сентября в 02:07
Люди які ходять в укриття
Ви бігаєте туди сюди-постійно, от як зараз, коли тривога раз в 30 хвилин?
ПочтальЁнша• 19 сентября в 02:15
Мне кажется остаются, ведь было минимум два тяжёлых обстрела, когда после шахедов отбой, а спустя небольшое время баллистика прилетала(
Болтушка Му• 19 сентября в 02:26
Ответ дляЗабризкана водою
Наше укриття-кладовка, три стіни там.
Не смишно
Вся в кредитах• 19 сентября в 02:27
Я в подвал дома
Понимаю, что не лучший вариант
Но хотя бы от залета в дом шахеда должно спасти. Вокруг нас уже в 3 дома залетало
Понимаю, что не лучший вариант
Латвийские_Номера• 19 сентября в 03:37
Когда прогнозирую ракетный обстрел, взлетают тушки, миги, тогда иду в укрытие
Не стесняюсь• 19 сентября в 04:40
На маленькой количество шахедов не бегаю в укрытие( как сегодня), когда прогнозируется большое количество + ракеты, тогда иду и до утра в укрытие уже
Нічна ненажера• 19 сентября в 06:59
Если на работе заставляют- бегаю. Дома- нет. Сотрудница, к примеру, на работе бегает и без тревоги- отслеживает полеты и ситуацию по многим чатам. Бывает очень часто. А вот дома также - не бегает.
ПробілНеПрацює• 19 сентября в 09:28
Як взлітає все підряд, то йдемо в укриття. Як невелика кількість, то в коридорі стелю