Из Кукуева я• 20 сентября в 08:18
Сегодня с ребёнком на мрт под наркозом
Очень переживаю, переживаю за саму анестезию как ребенок перенесет и чтоб не возникла аллергия. Как справиться с этим переживанием
Strelka_007• 20 сентября в 08:23
Мого малого в ранньому віці супроводжував анестезіолог (реаніматолог), робили в лікарні де є за потреби всі умови для реанімації. Плюс малий алергик, йому вводили превентивно Супрастин внутрішньовенно для підстраховки.
Не любовница• 20 сентября в 08:23
Перед тем, как делать наркоз проверяют на аллергию. И это будет не наркоз, а медикаментозный сон.
Из Кукуева я
• 20 сентября в 08:26
Ответ дляНе любовница
А как проверяют на аллергию?
Из Кукуева я
• 20 сентября в 08:27
Ответ дляStrelka_007
Тоже будет присутствовать анестезиолог, я была с ребёнком заранее у него на консультации, однако все равно не спокойно
Не любовница• 20 сентября в 08:28
Ответ дляИз Кукуева я
А как проверяют на аллергию?
Спрашивают и могут сделать тест этого препарата.
Не любовница• 20 сентября в 08:28
Ответ дляИз Кукуева я
Не переживайте, все будет хорошо!
Из Кукуева я
• 20 сентября в 08:30
Ответ дляНе любовница
Не переживайте, все будет хорошо!
Надеюсь, спасибо!)
Strelka_007• 20 сентября в 08:35
Ответ дляИз Кукуева я
Все буде добре, не переживайте. Триматиму за вас кулачки.
Из Кукуева я
• 20 сентября в 08:35
Ответ дляStrelka_007
Дякую!❤️
Звезда в шоке• 20 сентября в 08:42
Ответ дляИз Кукуева я
А как проверяют на аллергию?
Мне сыну делали операцию в 3,5 годика.
Проверяли ли на анестезию- не знаю. У моего был эфир, операция была быстрая.
Садова гойдалка• 20 сентября в 08:42
Ответ дляНе любовница
А нічого що це нічого не гарантує - бо алергія розвивається при повторному контакті з алергеном і проба негативна , а реальності / алергія
Давно проби не роблять
Не любовница• 20 сентября в 08:46
Ответ дляСадова гойдалка
Давно проби не роблять
Никогда нет 100% гарантии, безусловно.
Лиса Патрикевна• 20 сентября в 09:10
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне сыну делали операцию в 3,5 годика.
У нас в два была операция, с долгим наркозом, ничего не проверяли 🤷♀️
Удачная• 20 сентября в 09:14
Автор, в силу обстоятельств я видела много детей, которые часто, а некоторые даже ежедневно бывали в наркозе/мед.сне. Осложнений от наркоза не было ни у кого. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Я сама очень боялась первого МРТ у сына, сейчас ходит туда как на кардиограмму (правда уже без наркоза, лежит сам неподвижно), я даже перестала с ним заходить.
Звездолётчица• 20 сентября в 11:36
Нехай все пройде благополучно і результат обстеження виявиться задовільним.
Стосовно наркозу, все буде добре. Своїй дитині, на жаль, довелося робити багато разів. Ніяких ускладнень не виникало. Виходила легко. Головне, що ви під наглядом лікаря-анастезіолога.
Из Кукуева я
• 20 сентября в 15:12
Ответ дляSo_so
Как Ваши дела?
Та нормально, спасибо) Только я очень мнительная, ребёнок заснул и долго не закрывал глаза, начал всхлипывать и у меня началась паника, меня выгнали из кабинета)) Пустили мужа