Соседушка• 20 сентября в 12:05
Переехали бы Вы?
Живём с мужем на сьеме и ещё мой сын. Двушка , дорогая. Перед этим у мужа была семья, они жили в съемной четырехкомнатной квартире, что-то лет 10 именно там. И вот сейчас его бывшая с одной девочкой съезжает с этой квартиры и предлагает нам переехать, но тогда там останется другая девочка. Но самое главное, что квартира в 2 раза дешевле. И это супер экономия сейчас в тему потому что намечается у нас стройка. И вот мне сестра вчера на это сказала, когда я ей радостно сказала, что есть такой вариант, что это как же надо себя не уважать, чтобы переехать и спать туда где твой муж с кем-то был. Кто прав? Я не вижу в этом ничего.
Результат:
вже голосів:
57 (64.77%)
Переезжать
25 (28.41%)
Сестра права
6 (6.82%)
Тыц
Просто красавица• 20 сентября в 12:06
В смысле бывшая передает квартиру в нагрузку с дочкой? Ахаха
Щастя-здоровля• 20 сентября в 12:06
снимите двушку не дорогую, однушку - это что последняя квартира на планете?
Красавица писяная• 20 сентября в 12:07
А спать с мужчиной который спал уже с кем то это уважать себя?
А мужчине жить с чужим ребёнком и спать с женщиной с которой уже спал другой это уважать себя?
Только квартира крайняя вышла
Котогосподиня• 20 сентября в 12:07
А якщо б це була власна квартира чоловіка, сестру б теж бентежило, що він там колись жив з іншою жінкою?
Соседушка
• 20 сентября в 12:07
Ответ дляПросто красавица
Дочка через год съедет и просит пожить этот год, ей 20 какая нагрузка
Щастя-здоровля• 20 сентября в 12:08
Ответ дляСоседушка
та ну - нет и все
Соседушка
• 20 сентября в 12:08
Ответ дляЩастя-здоровля
Какую однушку, нас трое, да квартиру найти тяжело очень
Доктор Хаос• 20 сентября в 12:08
Ответ дляПросто красавица
Це дитина чоловіка автора. В нього теж є батьківські обов´язки.
Соседушка
• 20 сентября в 12:08
Ответ дляЗавжди з рушником
А що за дівчинка залишається, його дочка?
Да, ей 20 через год сьедет
Завжди з рушником• 20 сентября в 12:09
Ответ дляСоседушка
Да, ей 20 через год сьедет
Ви готові жити з його дочкою? Для вас це жити з чужою людиною, по сути це зйомна квартира з сусідкою.
Просто красавица• 20 сентября в 12:10
Ответ дляДоктор Хаос
Речь не об этом, мать так просто ’ой, ну вот если надо квартиру, то с дочкой забирайте’. А отец может не переехать туда и куда эту дочь?
Сиреневая цапля• 20 сентября в 12:10
Ответ дляСоседушка
Да, ей 20 через год сьедет
Ну, я бы на вашем месте сильно не рассчитывала на то, что она съедет через год
Соседушка
• 20 сентября в 12:10
Ответ дляЗавжди з рушником
Я готова, мы с ней нормально общаемся, она учится и работает, дома не бывает
Щастя-здоровля• 20 сентября в 12:10
Ответ дляСоседушка
куда она через год свалит?
Соседушка
• 20 сентября в 12:11
Ответ дляСиреневая цапля
Она поступает
Просто красавица• 20 сентября в 12:11
Ответ дляЩастя-здоровля
куда она через год свалит?
Никуда, в том и дело)))
Щастя-здоровля• 20 сентября в 12:11
Ответ дляСоседушка
Учиться
за кордон?
в 20 лет?
а сейчас чем занимается?
в 20 лет?
а сейчас чем занимается?
Соседушка
• 20 сентября в 12:12
Ответ дляПросто красавица
Никуда, в том и дело)))
Боже учиться
Просто красавица• 20 сентября в 12:12
Ответ дляСоседушка
Боже учиться
Боже, та делайте шо хотите, всем пофиг)))
Щастя-здоровля• 20 сентября в 12:12
скажу за себя - не хотелось бы ничего иметь общего с ними
дочка? - ок, пусть помогает, видится..
не более
дочка? - ок, пусть помогает, видится..
не более
Соседушка
• 20 сентября в 12:12
Ответ дляПросто красавица
Ну так зачем выписывает тут?
Завжди з рушником• 20 сентября в 12:13
Ответ дляСоседушка
Просто спілкуватися і жити разом це різні речі. Побут, харчування: як це все організувати? Ви будете жити однією сім´єю чи у дочки буде своя полиця в холодильнику і графіки прибирання, користування кухнею?