Регионщица• 20 сентября в 18:31

Сколько раз на день вы едите?

Я два
Уси Пуси• 20 сентября в 18:33
Вчера один раз поела, аж вечером, не было времени, сегодня пока тоже один. Заметила, чем меньше ешь , тем меньше хочется
Напланетянка• 20 сентября в 18:33
Даже не считаю
ДаЗдраПерма• 20 сентября в 18:33
Три
Зоряний Шлях• 20 сентября в 18:35
2 або раз, сьогодні ще нічого не їла, крім 1 сливи, буду лише вечеряти
Цвірінь• 20 сентября в 18:35
В 7:40 кофе пью на работе
В 13:00 обедаю ( судочек каша салат, мясо)
До 18 работаю
В 20:00 ем дома пофиг шо лишь бы поесть
Спать ложусь в 23:00
Балаболка• 20 сентября в 18:38
Раза 4-5. Но по немногу
КондуктЕр тролейбуса• 20 сентября в 18:38
Два рази.
Сладко-соленая• 20 сентября в 18:38
Каждые 3 часа малыми порциями, где-то 4 раза получается
Не будь КакСвета• 20 сентября в 18:41
4 раза
Elena-eedc• 20 сентября в 18:42
Два. Утром кофе много, вечером ужин в 19-30 примерно. Просто возле работы нет недорогой кафешки или столовой, а из баночек не могу. Я три года на удалёнке - режим тот же. Мы вдвоём, если бы с детьми - завтрак, второй завтрак. обед, полдник, ужин.
Скорая помощь• 20 сентября в 18:56
Сьогодні 4 вийшло: 1) зранку кава з молоком, 2) десь о першій суп гарбузовий, пару годин тому кавун і скоро перці будуть готові фаршировані на вечерю.
Твоя космішна• 20 сентября в 18:57
4 рази, не великими порціями.
не витримую довгі інтервали. Не розумію,як люди їдять 1 раз
Твоя космішна• 20 сентября в 18:59
Ответ дляElena-eedc
Якби в животі смоктало аж до хребта і темніло в очах з голоду,
то змогли б і з судочків їсти. Значить легко переносите голод
Зашла на 5минут• 20 сентября в 19:00
Я не ем, я перекусываю, не считаю сколько.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 сентября в 19:06
Мінімум три рази. Через кожні 3-5 годин , хочу їсти. Сніданок обов´язково!
Elena-eedc• 20 сентября в 19:11
Ответ дляТвоя космішна
Сама удивляюсь, но не могу днём есть. Если вечером на работе после 19 остаюсь - не стесняясь СЖИРАЮ всё даже в тумбочках сотрудниц. Они предупреждены, правда.
Горня капучіно• 20 сентября в 19:31
Раза 4, завтрак, потом кофе с вкусняшкой, обед или ужин и вечером поздно чай или кефир всегда пью. Спать ложусь в час ночи, не раньше, поэтому все успевает перевариться)
Твоя космішна• 20 сентября в 19:52
Ответ дляElena-eedc
А яка у вас вага,якщо не секрет?
Elena-eedc• 20 сентября в 20:19
Ответ дляТвоя космішна
А яка у вас вага,якщо не секрет?
70, рост 167, рыдаю. Но я не занимаюсь спортом и когда прекращаю есть курятину, вес снижается до 64. Вес знаю, бо кот болел и я с ним ежедневно взвешивалась и записывала в табличку ексель, кот выздоровел, привычка осталась.
Elena-eedc• 20 сентября в 20:29
Ответ дляТвоя космішна
Да, свободно не ем и не хочется (кроме случаев, когда нужно много думать - сахар в любом виде нужен). По струдницам сужу - они страдают. Ну не могу себя пересилить есть из баночки. Я нормальное - на предыдущих работах мы либо ходили в столовую, либо сами кооперировались и готовили. Ну не могу я есть бутерброд, если сотрудница забыла взять обед. Короче, мой мозг выбрал топтать вечером.
Твоя космішна• 20 сентября в 21:25
Ответ дляElena-eedc
Перший раз чую,щоб від курятини так поправлялися. Це ж білок.
Ви її в жирному клярі готуєте?
Elena-eedc• 20 сентября в 21:40
Ответ дляТвоя космішна
Ви її в жирному клярі готуєте?
Я подозревпю, чтонужно иногда выходить на улицу и минимум два километра пешочком.
Брехушечка• 20 сентября в 22:51
В 8 ,13 и 18.
Завтрак с чашкой кофе,куском сыра и булочка с джемом.
Обед беру на работу..по разному, салат, яйцо, шинка,моцарелла, морковка, яблоко. Ужин - овощное рагу или кусок мяса, рыбы с салатом, чай, йогурт.