В шоколаде• 21 сентября в 12:10

Накипело. В защиту о женщинах.

Знаете что милые дамы.
Для нормального самочувствия женскому организму надо длительный сон и отсутствие стрессов и обязательно витаминки.
Поэтому если мужик не может вас вывести из места где есть прилеты, не может обеспечить вам спокойный сон и витаминки то либо гоните в шею такого мужика либо подробно объясняйте как необходима вам помощь в такие моменты.
Хватит уже тащить все на себе и издеваться над собой. Жизнь одна. И как бы груботэто не звучало но вы одна кому эта жизнь реаьно важна и ценна. Все остальные с вами только ради удобства. И это нужно понимать и обязательно беречь себя всегда. Мужиков может быть много, а вы у себя одна.
Просто каралева• 21 сентября в 12:12
Прям чувствуется почерк маминой звёздочки не бравшей в руки тряпку из соседней темы
ТайТаке• 21 сентября в 12:14
Согласна.
Рекламама• 21 сентября в 12:14
Да, вы правы автор.
У таких как вы мужиков много, но ни одного нормального.
автор В шоколаде • 21 сентября в 12:21
Ответ дляРекламама
Да, вы правы автор.
Согласна с вами в одном действительно нормального мужика у меня нет.
Есть одно недоразумение.
Как только был первый прилёт сразу вывез в другой город где тихо чтобы моя психика нп страдала.
Как только тцк начало забирать парней мой сразу вручил мне код от своего сейфа со словами - хватит на жизнь тебе, не волнуйся. А потом замолвлю за тебя словечко на фирме брата так что и работа не сложная для тебя найдется.
Если плохо себя чувствуешь я сам все приготовлю
Во так вот мне не повезло. Попался не нормальный парень..
Амбасадор щастя• 21 сентября в 12:22
Вывезти? Ну меня вывез в Польшу. И что? У меня тут есть нормальный сон? Нет . Стрессов больше ,чем дома. Он + заграница. Я дома себя спокойней чувствовала. И когда приезжаю домой ,я там отдыхаю. Так что вывезти это ещё не есть отсутствие стрессов .
Продавчиня кіз• 21 сентября в 12:23
Ответ дляВ шоколаде
Есть одно недоразумение.
Автор, а Вас уже вывезли на Лазурку и в руках фреш из оргических фруктов?

P.S. А почему в ЗАГС не отвёл, чтобы, в случае чего, жена героя финансовый профит получила, а не шла работать?
Рекламама• 21 сентября в 12:23
Ответ дляВ шоколаде
Есть одно недоразумение.
Понятно. Ещё и неправильные настройки.
Ну штош.
автор В шоколаде • 21 сентября в 12:24
Ответ дляАмбасадор щастя
А почему у вас стресс? Заставляет работать?
автор В шоколаде • 21 сентября в 12:25
Ответ дляПродавчиня кіз

Не люблю фрукты, я больше по мясу) На Лазурке не была. Где это? Пока только обитаю в Черновцах
Амбасадор щастя• 21 сентября в 12:25
Ответ дляВ шоколаде
Не работать тут не возможно. Я и в Украине после окончания университета все время работала. Потому ,что тут работы другие, тут все другое. Тут я другая стала, которая себе перестала нравится. Это были перемены. Но не всегда они в лучшую сторону.
Продавчиня кіз• 21 сентября в 12:25
Ответ дляВ шоколаде
Боже, а пафоса-то, пафоса
Котогосподиня• 21 сентября в 12:26
Погоджуся з останнім абзацом.
Капитанша• 21 сентября в 12:26
Ответ дляВ шоколаде
Есть одно недоразумение.
А без него на что Вы способна?
Капитанша• 21 сентября в 12:27
Ответ дляВ шоколаде
Вывез в Черновцы? Вы без мужика до Черновцов бы не доехали?
Котогосподиня• 21 сентября в 12:29
Не зрозуміло чому жінка не може сама собі купити вітаміни та поїхати куда хоче
Большой секретик• 21 сентября в 12:29
Ответ дляПросто каралева
А это плохо?
автор В шоколаде • 21 сентября в 12:31
Ответ дляКапитанша
С мужиком удобнее.
ТрамвайGirl• 21 сентября в 12:32
А почему обязательны витамины?
Olya_Mirovva• 21 сентября в 12:32
Я мамина звездочка и что? мне должно стыдно? жизнь одна, пока одни кайфуют и не в чем себе не отказывают, других призывают мучиться(смысл? Никто не оценит ау).
Короче автор права
ТрамвайGirl• 21 сентября в 12:35
Ответ дляOlya_Mirovva
Короче автор права
И вас такая же проблема с запятыми и стиль написания, как и у автора. Не, не палитесь.
Своего не предлагать• 21 сентября в 12:36
Я мужа в первые дни войны пнула и мы вывезлись заграницу. Через полтора года я от него сбежала в другую страну. И что теперь?
МастерЮля• 21 сентября в 12:41
Ответ дляВ шоколаде
Есть одно недоразумение.
Петрику, прокидайся, тиха година скінчилась. Ти дуже міцно спав (с)
МастерЮля• 21 сентября в 12:43
Ответ дляКотогосподиня
Видимо вместо рук и ног - лапки 🐾🐾🐾🐾
заварний look• 21 сентября в 12:46
Ответ дляВ шоколаде
Тогда для вас Черновцы за радость
заварний look• 21 сентября в 12:47
Ответ дляПродавчиня кіз
Боже, а пафоса-то, пафоса
Автор ещё морковку с бурячком забыла упомянуть в разделе её фаворитных овощей
Шаманю второпях• 21 сентября в 12:59
Ответ дляВ шоколаде
Есть одно недоразумение.
А что тогда сподвигло вас на эту тему?
Судя по комментариям здесь в разных темах - заботливых мужей гораздо больше, чем наоборот. И даже при наоборот вопрос - зачем с таким живёт?

А по выезду вы загнули. У женщины есть и свое мнение. Что значит ’вывез’?.Это что кошка или собака, что принудительно? Есть ещё желание женщины.
Нагайна• 21 сентября в 13:04
Так шо, все кто не заставил выезжать - лохи?
Вапщета• 21 сентября в 13:17
Ждем Чаревну
Olya_Mirovva• 21 сентября в 13:24
Ответ дляТрамвайGirl
Срала я на запятые, речь здесь не про них. Когда не до чего достебаться начинают умничать. Пишите по теме
автор В шоколаде • 21 сентября в 13:24
Ответ дляШаманю второпях
А что тогда сподвигло вас на эту тему?

Я имею ввиду что нормальный мужик хотя бы предложит своей женщине переехать с места где есть угроза её жизни.