Фрикаделька• 23 сентября в 08:05
Центральный Тепловой пункт и автомобили
Есть Центральный Тепловой пункт теплосетей это помещение условно 10х20м. В котором идут трубы холодной , горячей воды идёт подогрев воды и отопления на дома.
Суть вопроса в том что законно ли если там ставят автомобили включая личные?
Я как понимаю это нарушение санитарных норм ? Кто что может сказать с тех машин масло течет а я пью воду с этих труб.
Nathalie27• 23 сентября в 08:10
Ответ дляПиши-пропало
мені не віриться, що ці люди існують
Ті, які пʼють воду з крану?
Пиши-пропало• 23 сентября в 08:11
Ответ дляNathalie27
Ті, які пʼють воду з крану?
Ті, в яких ’масло’ протікає
Пиши-пропало• 23 сентября в 08:12
Ответ дляNathalie27
Масло тече прямо в воду?
Через труби всотується
Фрикаделька
• 23 сентября в 09:01
Ответ дляПиши-пропало
мені не віриться, що ці люди існують
Что смешного? Личные авто ставят а предприятия государственное
ГейТуда• 23 сентября в 13:45
Пункт на газу гріє? Тоді підірвіть там все разом з машинами, удумали ото, машини там ставити!