НуКаНаКа• 24 сентября в 09:09

Заказ H&M картой привета

Заказала, магазин заказ не доставили и деньги вернул. Минус 300 грн на каких-то 3000 грн
Магазин - Германия.

У вас тоже так?
автор НуКаНаКа • 24 сентября в 09:09
Даже боюсь представить какие суммы зарабатывают на больших оборотах. И это реально на ровном месте.
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября в 09:11
Ответ дляНуКаНаКа
Что боитесь? Это разница курсов платите в евро
Місячне Сяйво• 24 сентября в 09:13
Ето разница в курсе, магазин на етом ничего не заработал
автор НуКаНаКа • 24 сентября в 09:15
Ответ дляМісячне Сяйво
47 евро. Как думаете, какая разница в курсе могла быть?
автор НуКаНаКа • 24 сентября в 09:15
Ответ дляМісячне Сяйво
300 гривен на 47 евро?
Мда, считать - это не ваше
Kittaa• 24 сентября в 09:25
Ответ дляНуКаНаКа
300 гривен на 47 евро?
Мда, считать - это не ваше
Ну пишіть в підтримку фразу, фатіт на мені зароблять 😂
Відключіть на карті подвійну конвертацію
Місячне Сяйво• 24 сентября в 09:42
Ответ дляKittaa
У автора карта Привета , она позволяет хамить людям и конвертация ей не ведома ))
Не гоню• 24 сентября в 10:02
Ответ дляНуКаНаКа
6-7грн оазница курсова приблизительно
Гигиенишвили• 24 сентября в 10:03
Ответ дляKittaa
Це не подвійна конвертація, на німецькому Н&М цін в гривнях немає
Гигиенишвили• 24 сентября в 10:04
А взагалі, у багатьох перевізників вказано, що саме Н&М Німеччина замовляти заборонено, вони не шлють на склад
автор НуКаНаКа • 24 сентября в 10:48
Ответ дляKittaa
Это не двойная конвертация. Кому писать в поддержку?
автор НуКаНаКа • 24 сентября в 10:48
Ответ дляМісячне Сяйво
Это автозамена
автор НуКаНаКа • 24 сентября в 10:48
Ответ дляГигиенишвили
Это был частный адрес. При чем тут перевозчики
автор НуКаНаКа • 24 сентября в 10:49
По утрам тут неработающие и далёкие от всего люди собираются? Буду знать 😉
Мюллерная• 24 сентября в 11:13
Польский H&M мені взагалі 2 тис не повертають за одну позицію товару якої в них не виявилось і тупо на морозі. Колись за футболку не повернули 30 злотих, но двушку дарити не хочеться. На рахунок різниці в курсі то це можуть бути пару гривень, 300 грн від 2000 це дофіга. На німецькому я не замовляю но можливо та різниця це вартість доставки яку по якихось нових правилах не повертають? Я на польському замовляю і в мене там завжди була безкоштовна доставка навіть на річ за 10 злотих, а тепер безкоштовна доставка від 150 злотих.
автор НуКаНаКа • 24 сентября в 11:23
Ответ дляМюллерная
Сочувствую

Это тоже была бесплатная доставка. И поддержка неимоверно тупая - не объясняют почему два заказа вернулись обратно. Доставки попросту не было. Первый заказ минус 200 грн вышло (там сумма меньше была), второй заказ минус 300 грн. И все это на ровном месте
Гигиенишвили• 24 сентября в 11:23
Ответ дляНуКаНаКа
Значить через оплату українською карткою
Гигиенишвили• 24 сентября в 11:24
Ответ дляНуКаНаКа
Ще хамів забули, ви ж тут
автор НуКаНаКа • 24 сентября в 11:25
Ответ дляГигиенишвили
Тогда бы просто отменили заказ. А тут его отправили (т.е запаковали, курьер его покатал и вернул обратно).
Я покупаю там 10 лет, такие проблемы впервые.
автор НуКаНаКа • 24 сентября в 11:25
Ответ дляГигиенишвили
Ще хамів забули, ви ж тут
Ан нет )
Я милая и добрая

А вы?
Шумелка Мышь• 24 сентября в 13:48
PayPal берите
naxodki_youtube• 24 сентября в 13:50
Ответ дляГигиенишвили
Meest та Нова Пошта його приймає нормально
naxodki_youtube• 24 сентября в 13:51
Ответ дляГигиенишвили
ні
картку бере прекрасно
naxodki_youtube• 24 сентября в 13:51
варіант - зробити віртуалку євро і купувати нею
автор НуКаНаКа • 24 сентября в 17:16
Ответ дляШумелка Мышь
PayPal берите
Да дело не в оплате, в в придурошном dhl. Они наверное в сговоре с хм
автор НуКаНаКа • 25 сентября в 00:17
Завистливых и неумных людей стало даже больше. Любители синей тётки - это уже диагноз