Вилами по воде• 25 сентября в 13:56
Обожаю виноград. А вы?
Yammy , yammy
Радість моя• 25 сентября в 14:01
Раніше думала, що люблю, але коли 2 місяця ВСЕ довкола забито виноградом, починаю його ненавидіти.
Зараз в холодильнику кг 5 шикарного винограду - Кеша, Кишмиш, Осіріс, Ізабелла, Королева виноградника. Виглядає - як з картинки, а я вже не можу його їсти.
40каградусная• 25 сентября в 14:02
Ответ дляГрушки-яблочки
Я в сезон где-то по 600-700 грамм в день съедаю. Обожаю
а я в сезон съедаю тонну малины, голубики, клубники и персиков ))
Вилами по воде
• 25 сентября в 14:02
Ответ дляГрушки-яблочки
Тоже)
Чавонадо• 25 сентября в 14:02
Відмовилася від винограду, хоча люблю білий. Але там, на жаль, тільки цукор і нічого корисного.
Обнимашкина• 25 сентября в 14:02
Компоты кручу, мне он уже надоел ))), сегодня тоже закрыла…
Раньше ела, а сейчас не люблю
Радість моя• 25 сентября в 14:03
Ответ для40каградусная
А я в сезон з´їдаю кг 20 шашликів, і то для мене найкращі фрукти.
Грушки-яблочки• 25 сентября в 14:03
Ответ для40каградусная
Ничего из этого не люблю. Я по винограду, гранатам, хурме и вишне)
40каградусная• 25 сентября в 14:04
Ответ дляРадість моя
ну, мясо я ем круглогодично
в месяц около 15 килограмм
в любом виде, шашлыки в том числе
в месяц около 15 килограмм
в любом виде, шашлыки в том числе
40каградусная• 25 сентября в 14:04
Ответ дляГрушки-яблочки
о, вишню забыла
да!
бибизяна• 25 сентября в 14:05
Ответ дляБабулька
Сплошная глюкоза
И что? Есть можно всё, обжираться нельзя.
Грушки-яблочки• 25 сентября в 14:05
Ответ для40каградусная
о, вишню забыла
да!
Я на днях обратила внимание в маркетах сколько стоит замороженная - 130-160 грн за 300 грамм... это уже что-то для богатых, если самому не морозить (
Г@Л@В@ломка• 25 сентября в 14:05
Меня от него несет вширь, думаю потому что много сахаров в нем
Еще и взлететь можно от газов
Не знаю это только на меня он так действует?
Еще и взлететь можно от газов
Радість моя• 25 сентября в 14:07
Ответ для40каградусная
ну, мясо я ем круглогодично
в месяц около 15 килограмм
в любом виде, шашлыки в том числе
в месяц около 15 килограмм
в любом виде, шашлыки в том числе
А я конкретно про шашлики в сезон. Куди там тому винограду чи полуниці до соковитих рум´яних шматків свинячої шиї, замаринованої в молодому вині та смаженої на ароматному диму з яблуневих та вишневих дрів)
Вилами по воде
• 25 сентября в 14:08
Ответ дляNYC
В Украине любила сорт молдова. В Израиле не особо люблю виноград, он до чертиков тут сладкий, как и все фрукты.
В Израиле продукты редкое г. Довелось там пожить около года, местные берут всё импортное, местное невозможно есть.
Ответ дляВилами по воде
Тут я с вами поспорю. Импортное что берут? Если всвязи с кашрутом импорт очень ограничен. А фрукты/овощи на 90% свои
Тут как и везде не нужно покупать самое дешевое.
Играю_на_кларнете• 25 сентября в 14:13
Ответ дляЧавонадо
Там багато корисного.
Вилами по воде
• 25 сентября в 14:15
Ответ дляNYC
Эти фрукты и овощи местные есть невозможно, или вообще вкуса нет или вкус такой, что легче выбросить. В Израиле дешёвого не существует
Ответ дляВилами по воде
Ну на вкус и цвет)) Вы ж понимаете)))
Ну аргентинские стейки тут дешевле чем в Украине))) мне овощи вкусные, фрукты сладкие как для меня.
Фантазерша• 25 сентября в 14:22
Терпіти не можу, навіть не знаю, що повинно трапитися, щоб я купила виноград) Пусте, приторне, калорійне, вуглеводне, та ще й задоволення не отримую - то й не купую
буреЛОМКА• 25 сентября в 14:29
Ответ для40каградусная
ну, мясо я ем круглогодично
в месяц около 15 килограмм
в любом виде, шашлыки в том числе
в месяц около 15 килограмм
в любом виде, шашлыки в том числе
15 кг в месяц мяса?Почки хорошо себя чувствуют?Мой организм на переборе мяса бунтует