Сиренькая• 25 сентября в 14:28
Реально ли продать в Днепре 1к за 30 000$?
Или нет таких цен давно? 1к. Кирпич. 9/9. Комсомольская. Дом не новый. Ремонту 10лет. Нужно продать квартиру и поделить деньги. Может кто недавно покупал или продавал жилье. Спасибо!
Мост_Устал• 25 сентября в 14:32
Пробуйте, цен Днепра не знаю, но лучше уступить, чем изначально низкую цену ставить, а потом жалеть. Вам по просмотрам будет понятно, актуальная цена или нет, все таки комсомольская- это центр,а не левобережный и тп
Штора с кисточкой• 25 сентября в 14:32
Последний этаж, без ремонта, думаю 25 реально, но вы пробуйте вдруг кто то ищет именно на той улице и в том доме.
Штора с кисточкой• 25 сентября в 14:33
Ответ дляМост_Устал
Ну да центр, но Левобережный как по мне лучше.
Сиренькая
• 25 сентября в 14:34
Ответ дляШтора с кисточкой
Ремонт приличный. Не убитый. Хотя уже по цветам не актуальный. Кухня красивая и большая, посудомойка.
Херсон це Україна• 25 сентября в 14:35
Ответ дляШтора с кисточкой
Левобережный ? У черта на куличках 😂 черта города
Что вы еще придумаете ?
Сиренькая
• 25 сентября в 14:35
Ответ дляХерсон це Україна
Комсомольская норм район. Центр
У меня возле Глобы. Ближе к Шмидта/Кирова.
Херсон це Україна• 25 сентября в 14:36
Ответ дляСиренькая
Отлично. Парк рядом тоже ?
Упс вы написали Глобы. Пардон
Сиренькая
• 25 сентября в 14:37
Ответ дляХерсон це Україна
Отлично. Парк рядом тоже ?
Упс вы написали Глобы. Пардон
Да но его состояние оставляет желать лучшего. Лучше уже к скверу пройтись.
Дуб береза• 25 сентября в 14:37
Ответ дляСиренькая
Не слухайте тут!
Промоніторте аналогічні квартири на олх, там стоять ті ціни, які хочуть продавці вони трохи відрізняються від реальної ціни угод
Подзвоніть в декілька агентств нерухомості у вашому місті і спитайте
Ні з ким поки не укладайте угод
Зберіть інформацію
Ні з ким поки не укладайте угод
Зберіть інформацію
Штора с кисточкой• 25 сентября в 14:38
Ответ дляСиренькая
Я сказала как мне, 10лет ремонту или 20 возможно и неважно, в плане сдачи норм, а если для себя то наверное нужно будет делать ремонт и кухню новую.
Моему ремонту 9 лет как раз по цветам все актуально.
Херсон це Україна• 25 сентября в 14:38
Ответ дляСиренькая
Ну там всё в любом случае в пешей доступности . Это +++
Херсон це Україна• 25 сентября в 14:39
Ответ дляДуб береза
Не слухайте тут!
Ні з ким поки не укладайте угод
Зберіть інформацію
Ні з ким поки не укладайте угод
Зберіть інформацію
Здраво говорите. Согласна
Штора с кисточкой• 25 сентября в 14:40
Ответ дляХерсон це Україна
Что вы еще придумаете ?
Я написала как мне, удобно ходить на базар, в Караван, и я работаю там, а живу почти в центре
Херсон це Україна• 25 сентября в 14:41
Ответ дляШтора с кисточкой
причем здесь конкретно вы если вы и так с квартирой ? 🤦♀️
Аленький носочек• 25 сентября в 14:42
9/9 - нет гарантий что крыша течь не будет, лифт, жарко без кондиционера, дроны падают.
Домовенок Кузя• 25 сентября в 14:42
Мне интересна трехкомнатная на победе - цены в диапазоне 30-40 тысяч, готовы хоть завтра документы подписать. Поэтому как по мне - 30 за однокомнатную дорого. Но) я верю, что на каждый товар есть свой покупатель - может кто то ищет именно такой вариант. Моя мама в свое время выгодно очень продала квартиру в не слишком удачном районе и не лучшем состоянии, потому что людям нужна была именно в этом доме квартира) поэтому стоит попробовать продать, а если без риелтора - это будет плюсом
Сиренькая
• 25 сентября в 14:45
Ответ дляАленький носочек
Дом хороший, с тех этажом. Кооператив. Крыша хорошая. Кондёр есть. Да жарко летом. Дроны да(
БеллаДонна• 25 сентября в 14:46
Ответ дляСиренькая
Квадратов сколько? И комсомольская где именно?
Сиренькая
• 25 сентября в 14:49
Ответ дляБеллаДонна
Между шмидта и поля. 33м
БеллаДонна• 25 сентября в 14:53
Ответ дляСиренькая
Между шмидта и поля. 33м
Ну это не центр уже. Это уже озерка))
Тогда 30 многовато. Но если очень симпатичный ремонт и хороший,то можно начать с 29к и смотреть
Через месяц снижайте.
Откройте домриа. Там объявления +/´- соответствуют действительности. Могу дать контакты реэлтора хорошего.
Через месяц снижайте.
Сиренькая
• 25 сентября в 14:54
Ответ дляДомовенок Кузя
Я тоже знаю такую цену. Знакомая продала 6 мес назад 3к но хрущ последний этаж на Поля. За 34 вроде. Я б не купила там сейчас. Но вроде владелец уже не рад что купил.
Железобетон• 25 сентября в 14:57
Ми бабушатник продали в Полтаві за гарні гроші. Всі казали, що дорого.
Сиренькая
• 25 сентября в 15:02
Ответ дляЖелезобетон
Ну Полтава сейчас это не Днепр.. все таки в Днепре просело жилье.
Железобетон• 25 сентября в 15:07
Ответ дляСиренькая
Через один двір від нашого будинку знесло підʼїзд ((( ми думали, що не продамо