ТигрЛьвович• 28 сентября 2025

Что обиднее больше всего?

Когда человек молчит ( игнорирует) или когда говорит больные слова?
Капитанша• 28 сентября 2025
Игнорирует
Мудрецыха мира• 28 сентября 2025
И то, и то токс и от такого надо избавляться.
Пекельнi Борошна• 28 сентября 2025
Игнор это самое страшное, что можно делать с человеком.
автор ТигрЛьвович • 28 сентября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Почему?
Пекельнi Борошна• 28 сентября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Почему?
А вас игнорировали хоть раз? Это ментальное убийство. Это демонстрация ’тебя не существует’, а это самое тяжелое для человеческой психики. Нарушаются базовые настройки человеческой природы.
ТебеОноНадось• 28 сентября 2025
Мовчання не дорівнює ігнору.
Я люблю помовчати. От просто не звертаюся сама ні до кого, але на питання відповідаю, вітаюся, прощаюся.
Дівчина Гілмор• 28 сентября 2025
Мовчить
Смажена полуничка• 28 сентября 2025
Ігнор. Коли людина каже образливі слова, то її чимось зачіпили, то вона про свою образу каже. А коли ігнор, то це вже кінець всьому. Все Закінчилось, померло. Людина з якою не розмовляють ізгой.
Блакитна устриця• 28 сентября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Нет. Я стала такой после нескольких лет бесконечного абьюза, унижений, оскорблений.
Слава богу избавилась от этого человека, но уже около полугода он в полном игноре когда дёргается с других номеров
Блакитна устриця• 28 сентября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Спасибо, что напомнили. Буду продолжать игнорировать того кто это заслужил
Пекельнi Борошна• 28 сентября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Вы точно понимаете причинно-следственные связи?
Блакитна устриця• 28 сентября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Да точно. Бывший тоже бедолага страдает от полного моего игнора уже полгода. А какая причина знаю только я, потому что для всех остальных он ангел во плоти, а я игнорирующая стерва.
Есть люди, которые для нас умерли
Амелі на мілені• 28 сентября 2025
И то и другое обижает. В любом случае, нет смысла жить с человеком , который вас игнорирует или оскорбляет.
Та прям багіня• 28 сентября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Это для тех, кто любит людей ковырять

Адекватный понимает- успокоится человек и все закончится
Деловитая• 28 сентября 2025
Говорит обидные слова
Фиона Шрековна• 28 сентября 2025
Молчит
Добродійка• 28 сентября 2025
Моему мужу в кайф, когда он выводит меня на эмоции. То получает удовольствие от любой моей реакции - слезы, гнев, ругань, он прям наслаждается, питается. Но вот игнорю его уже неделю, вижу как плохо ему, стал такой милый и хочется ему поговорить со мной, а я ни на что не реагирую
Рекламама• 28 сентября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
На жаль, так і є
Особливо, коли батьки ігнорять дітей.
Коли ти щось говориш, а людина поводиться так, наче тебе нема, ти просто порожнє місце. В ті моменти хочеться, щоб на тебе накричали, щоб вдарили, але тільки не ігнорили
Аль де Барановна• 28 сентября 2025
Обиднее всего, когда уломал а удовлетворить не можешь! :))