Пишущаяся• 29 сентября в 00:49

В какой пропорции вы унаследовали гены родителей? Включая внешность, характер

И другие аспекты? Ну например 50 на 50, или 90 на 10 в пользу мамы?
Таро Клеопатра• 29 сентября в 00:49
Трудно ответить наверное 50 на 50
Цідило правди• 29 сентября в 00:51
70/30...на користь папи.
Колгоспниця• 29 сентября в 00:52
Внешне с возрастом довольно сильно на маму стала похожа, в детстве на папу.
Характер тоже скорее мамин, только в лайтовой версии ( что мне не нравиться , характер у мамы с ебонцой) , некоторые черты характера есть и папины.
Думаю где-то 75% от мамы , 25% от папы.
КохайтесьЧорнобровi• 29 сентября в 00:53
Успадкувала гени бабусі на 100 відсотків.
В гости звали?• 29 сентября в 00:54
По внешности 70/30 в пользу отца, сестра так же .Благо, не в пользу мамы по росту. По характеру- меня точно удочерили.
Фантазерша• 29 сентября в 00:55
Ответ дляЦідило правди
70/30...на користь папи.
Десь так само, ну може 60/40. Але зовнішність, розум, частково характер в тата.
Фантазерша• 29 сентября в 00:56
Ответ дляВ гости звали?
А мої доньки взяли мій зріст(. Чоловік вище середнього - 184, а вони невисокого зросту як я.
Цідило правди• 29 сентября в 00:58
Ответ дляФантазерша
В мене папа 193, я 178, мама 172.
Гарантую неперелевки• 29 сентября в 00:59
Внешность 30/70, ум 60/40 характер 50/50
автор Пишущаяся • 29 сентября в 01:00
Ответ дляГарантую неперелевки
На чию користь?
Фантазерша• 29 сентября в 01:02
Ответ дляЦідило правди
В мене папа 193, я 178, мама 172.
Так у вашої мами хороший зріст. Я думала там метр шістдесят, наприклад)
Страхованная• 29 сентября в 01:04
30% отца
60% его матери
10% моей матери
Это касается и внешности и характера.
Цідило правди• 29 сентября в 01:08
Ответ дляФантазерша
Так, я вважаю її зріст ідеальний для жінки, а я високувата.
Organic• 29 сентября в 01:13
Ответ дляФантазерша
А вы хотели дочек под 190 см? Зачем?🤦‍♀️
Я 155 см, муж 187 см (отец мужа около 200 см). Дочке только 10лет, пока среднего роста. Наоборот думаю хоть бы не в отцовскую породу, не под 2 метра))) идеально считаю 160-165 см для девушки, хотя со своим ростом 155 см мне тоже норм
Фантазерша• 29 сентября в 01:15
Ответ дляOrganic
Ні, звичайно. Добре було б 165-170.
Organic• 29 сентября в 01:17
Ответ дляФантазерша
Ні, звичайно. Добре було б 165-170.
А какими выросли?
Галябалована• 29 сентября в 01:17
Автор, у кожної людини 50% генів батька, 50% матері, почитайте хоч вікіпедію про статеве розмноження і запліднення.
Фантазерша• 29 сентября в 01:20
Ответ дляOrganic
Я 154, скажу чесно, комплекси були. Найменша в класі, одяг по довжині підібрати складно і т.д. Хоча разом з тим, завжди вистачало уваги від чоловіків, в цьому плані все ок. Але що не говоріть, середній зріст краще за низький.
Гарантую неперелевки• 29 сентября в 01:25
Ответ дляПишущаяся
На чию користь?
Мама/ папа
Гарантую неперелевки• 29 сентября в 01:27
Ответ дляOrganic
Я 168.... Вечно подшивать штаны/ джинсы приходится. Считаю идеальным рост 175
Дама_из_рекламы• 29 сентября в 01:55
Зовнішність, статура - в родину тата, характер теж тата. Не знаю навіть що від мами взяла
Летчица• 29 сентября в 01:55
Ответ дляГарантую неперелевки
Я тоже 168 , никогда не подшивала. Может вы неподходящие вам фасоны смотрите ? Или ноги просто короткие ?
Почемучечка• 29 сентября в 01:58
Ответ дляГарантую неперелевки
Я 168 тоже, меня очень устраивает. Зависит ещё от фигуры. У меня все ок.
Летчица• 29 сентября в 02:05
Нічого про батька не знала майже, вони розлучились ,я була ще мала.
Але я схожа на маму і дідуся. Колір волосся батька. Характер не знаю. Але з часом помічаю, що схожий як у мами.
Гарантую неперелевки• 29 сентября в 02:16
Ответ дляПочемучечка
Может у вас ноги длиннее туловища
Миззери• 29 сентября в 02:32
Внешность ноль
Пох-зм и любовь к рисованию от бати и чю
От матери ноль
Стильна штучка• 29 сентября в 02:34
Я умная в папу, ’красивая’ в маму, ленивая в соседа. 10/10/80
Миззери• 29 сентября в 02:34
Ответ дляГарантую неперелевки
Я 175 но хотела бы 170 наверное
Каблуки можно обуть и не будут все подмышкой
Мужики тоже в большинстве ниже
А Я Самая Самая• 29 сентября в 02:37
Соотношение не скажу, но констатирую, все плохое от мамы и папы у меня(
СМСница• 29 сентября в 02:45
Ответ дляСтрахованная
30% отца
60% его матери
10% моей матери
Это касается и внешности и характера.
У меня аналогично