Мой завтрак• 30 сентября в 10:48
Зараз в Україні беруть хабарі чи ні?
Ну там поліція, суди, можна домовитись? Якщо нема у машині вогнегасника?? Випишуть штраф чи ні? Або за перевищення швидкості чи можна оченятами покліпати і все??))
Молчалка• 30 сентября в 10:49
Звичайно. От якби руки рубали, чи страчували привселюдно, тоді може щось би змінилося
Ms. Искренность• 30 сентября в 10:50
Штраф сплатите і кліпайте чим хочете.
В судах домовитися можна за валюту.
Мой завтрак
• 30 сентября в 10:55
Ответ дляМишка-шалунишка
Берут естественно но не за те мелочи что вы написали
Хм. А я думала не беруть 🙄😁
Мой завтрак
• 30 сентября в 10:56
Ответ длявАлнуюся сильнА
Аж пищать беруть. Бачили пачки грошей в тцкашників?
То божа роса, благословіння від паші мерса.
Кринжова баба• 30 сентября в 10:56
Ответ дляПрацівниця року
Мінет спробуйте
придется всему отделу делать)
вАлнуюся сильнА• 30 сентября в 10:56
Ответ дляМой завтрак
Хіба шо так 😂
Обнимашкина• 30 сентября в 10:57
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Авжеш, ось скоро на день вчителя понесуть))
Вы очень далеки от понимания, что такое взятка.
Мой завтрак
• 30 сентября в 10:58
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хіба шо так 😂
Та я близька як ніколи)😂🤣 прям тут і зараз)))
Працівниця року• 30 сентября в 10:59
Ответ дляОбнимашкина
Коли землі, квартири, паспорти інших країн, антикваріат, посади, авто дарують і битки
Как нефиг делать• 30 сентября в 11:01
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Серьёзно? Коробка конфет за 150 гривен это серьёзный ’хабар’ для учителя с зарплатой 7 тысяч? Мда..
Обнимашкина• 30 сентября в 11:02
Ответ дляПрацівниця року
Нет, сумма не имеет значения, сотня тоже может быть взяткой.
Если дана должностному лицу для осуществления им действий в интересах того, кто даёт и третьих лиц.
Смешно, когда букеты и конфеты учителям и врача взяткой называют. Такое дремучее невежество.
Мой завтрак
• 30 сентября в 11:03
Ответ дляПрацівниця року
Не мрія, а посада.
Кубик Рубика• 30 сентября в 11:05
Та нє, ви шо, кому воно потрібно. Після того, як вибрали Зеленського, зп вчителів 4к, благодать настала неімовєрная.
Працівниця року• 30 сентября в 11:07
Ответ длячаревна
Вы всем сосете за свои проколы?
А вас такий метод задів за живе?
Працівниця року• 30 сентября в 11:08
Ответ длячаревна
Просто интересен ваш совет. Раз вы его даёте, значит так решаете свои проблемы
У мене нема проблем
Шукаю трусики• 30 сентября в 11:09
Ответ дляМолчалка
У Ким Чен ына смертная казнь)), недавно казнили чиновника, который заснул на заседании Кима)), у нас хотя бы палец рубали за взятки и воровство - уже толк бы был
Шукаю трусики• 30 сентября в 11:11
Начните с себя - не давайте и не берите.
ни учителю,ни врачу, ни чиновнику , ни полиции- НИКОМУ!
Nathalie27• 30 сентября в 11:21
А не легше в описаних випадках оплатити штраф і е позоритися з хабарями?