Наездница• Изменено 30 сентября в 15:23
Толкушка для картошки и молоток для отбивных
Посоветуйте такие, чтобы в пмм мылись и не чернели и не ржавели.
Желательно из эпицентра
Может кто покупал недавно
А то у меня совсем неугодных уже
Желательно из эпицентра
Может кто покупал недавно
А то у меня совсем неугодных уже
Наездница
• 30 сентября в 15:28
Ответ дляЗалетна Я тут
Нержавейку ищите
Та оно везде написано, а моя в пмм ржавчиной покрылась
Наездница
• 30 сентября в 15:28
Ответ дляТочу ляси
А що там мити в пмм коли це молоток для м´яса?
Мясо и отмывать. У меня нет средств типа фери, все моется в пмм
Я такая - жду трамвая• 30 сентября в 15:28
Ответ дляЛЮБА
Толкушка для пюре у меня наследственная от свекрови ))) а молоточек для мяса покупала пару лет назад в эпицентре гривен за 250 , были по акции )))
У меня и молоточек, тоже в наследство.
Квітка Миру• 30 сентября в 15:29
Ответ дляНаездница
Зачем отмывать мясо, когда пакетик стелете и через него отбиваете?
Наездница
• 30 сентября в 15:30
Ответ дляКвітка Миру
Блин ну не учите меня мясо бить, я ж прошу посоветовать молоток. Одни рассказывают, что им в наследство перешёл, вторая учит бить, можно по теме?))
ПростоБелка• 30 сентября в 15:31
Ответ дляКвітка Миру
Навіщо плиту мити, якщо між їжею і плитою посуд?
Я такая - жду трамвая• 30 сентября в 15:31
Ответ дляНаездница
Мясо отбивается в пищевой плёнке. Молоток чистый. Нет средств.
На интернет есть и на посудомойку. А на простую соду?
постою_послушаю• 30 сентября в 15:31
Ответ дляНаездница
Девчата, ну классно вам с наследством, у меня его нет))
Я отбиваю мясо неострой стороной большого ножа, делаю решётку на каждой стороне, так когда-то знакомый шеф научил.
А картофелемялка пластиковая у меня
Н@Диете• 30 сентября в 15:32
Ответ дляПростоБелка
Такий самий!
Он классный, правда? Мне больше нравится, чем из металла, как раньше были
Залетна Я тут• 30 сентября в 15:32
Ответ дляНаездница
Посмотрите BergHOFF, только полностью метал, без прорезиненных ручек.
Я такая - жду трамвая• 30 сентября в 15:32
Ответ дляЛЮБА
Молоточек наследственный сточился ))) больше был похож просто на молоток )))
Активная кухня была)
Квітка Миру• 30 сентября в 15:32
Ответ дляПростоБелка
Абсурдное сравнение. Плита засирается, а молоток остается чистым, без контакта с мясом
постою_послушаю• 30 сентября в 15:33
Ответ дляНаездница
Ох, извините, я уже свой способ посоветовал
Ядвига Юсьлегко• 30 сентября в 15:33
Зачем молоток мыть ? Я отбивные пленкой накрываю и отбиваю .
Рожева юбка• 30 сентября в 15:35
Что в магазинах продается не нравится или дорого. Толкушка деревянная, взяла на балке у бабушки за 20 грн. Молотка нет, но можно взять там же или на олх.
Ножом отбивать не нравится. Куплю.
Файно Замало• 30 сентября в 15:36
Купите молоток на ОЛХ с клемом СССР. Ничего ему не сделается. Если не брезгуете бу.
постою_послушаю• 30 сентября в 15:36
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы за интернет платите моющими средствами? Или не умеете читать?
Человек НЕ ХОЧЕТ мыть ничего руками, ни содой, ни галой, ни доместосом.
Так бывает
постою_послушаю• 30 сентября в 15:38
Ответ дляФайно Замало
Мне кажется почернеет он в посудомойке. У меня чеснокодавилка почернела
Файно Замало• 30 сентября в 15:39
Ответ дляпостою_послушаю
Не чернеет. Даже от агресовной химии типа антижир.