Щедрик• 02 октября в 11:43

Как поменять счетчик на день/ночь Киевская область

Подскажите, как поменять счетчик, кому-то в районе бесплатно поставили, а кто-то под программу не попал
Подскажите, как заказать услугу самостоятельно?
Баба Йога• 02 октября в 11:47
Какой смысл в самостоятельной установке? Вы не отобьете суммы установки и подключения.
Только бесплатная замена имеет смысл,если вы обычный пользователь.
Пушкининиана• 02 октября в 11:48
Поїхати написати заяву, заплатити кошти. попадете в тис 5-7
Ластовиння• 02 октября в 11:54
Ответ дляБаба Йога
Якщо є електромобіль, то відіб´ється самостійна установка доволі швидко.
автор Щедрик • 02 октября в 11:54
Ответ дляПушкининиана
Та как это не отобьется
Тримаю свічку• 02 октября в 12:02
Нас просто перевели на этот тариф. Звонили в ДТЕК
Поддакиваю иногДА• 02 октября в 12:08
Ответ дляЩедрик
Та как это не отобьется
Теж будем міняти, ще правда не взнавали, ми не в Києві.
Електромобіль та електроопалення, думаєм що окупиться швидко).
Гарнюнька• 02 октября в 12:08
Нам этот счётчик ещё до карантина поставили, но всё равно счета приходят по одному тарифу.
Баба Йога• 02 октября в 12:28
Майте на увазі, щоб підключити ваш будинок чи район,він повинен мати таку можливість. В нас це можна з´ясувати в обслуговуючий організації.
Бо на початку були люди які встановили за свій кошт,в підключити на день/ніч їм не дозволяли ще пару років.
Хачапууури• 02 октября в 12:52
Ответ дляПушкининиана
Лічильник десь 2тисячі, установка десь 700-800 грн, але такі ціни в Житомирі
Тирамісу на терасі• 02 октября в 13:07
когда не было программы бесплатно, покупали сертифицированный и подавали заявку на установку в отделение ЕК, дней 10 на это ушло. через 2 года поставили бесплатный и улучшеный, а этот счетчик продали. все выгодно было для нас. у нас бойлер, который нагревался и нагревайтеся ночью.
мегамоСГ• 02 октября в 13:18
Мені дтек телефонував і пропонував, десь рік-півтора тому, я погодилась, платила здається 950грн (не пам´ятаю). Вночі працює бойлер, посудомийка, стіралка (закінчує о 7 ранку), є економія.