Каляка маляка• 05 октября в 20:32

Такой вопрос

Расстались две недели назад, много всего накопилось, я вспылила, он тоже, много всего наговорил, сказал все расстаёмся. Вот недавно писал, обвинял что это я ушла, я написала что вобще то было наоборот, и что я скучаю и жалею что мы расстались, что мне это все больно, он ответил Ты сильная ты справишься, прости за все. Я же понятно показала что готова помириться?
MacOS-ница• 05 октября в 20:34
А вам понятно, что он вас послал?
Или надо прямо?
автор Каляка маляка • 05 октября в 20:34
Ответ дляMacOS-ница
А вам понятно, что он вас послал?
Или надо прямо?
Это мне понятно
MacOS-ница• 05 октября в 20:35
Ответ дляКаляка маляка
Это мне понятно
Тогда тема о чем?
Щас ухожу• 05 октября в 20:35
Слов не достаточно. Езжайте к нему, падайте в ноги, извиняйтесь много раз подряд и клянитесь, что больше такого не повторится. Боритесь за своё счастье! Не теряйте надежды!
автор Каляка маляка • 05 октября в 20:35
Ответ дляЩас ухожу
Да ладно, так смешно
MacOS-ница• 05 октября в 20:36
Ответ дляЩас ухожу
И цветы пусть купит
А то одни жлобихи вокруг
автор Каляка маляка • 05 октября в 20:36
Ответ дляMacOS-ница
Тогда тема о чем?
Он часто меняет решение, видимо я и привыкла
Щас ухожу• 05 октября в 20:37
Ответ дляMacOS-ница
И цветы пусть купит
А то одни жлобихи вокруг
Не, ну цветы это понятно. И так пожрать привезти типа пицца/ суши/ пиво, в общем все дела.
MacOS-ница• 05 октября в 20:37
Ответ дляЩас ухожу
И минет!
Щас ухожу• 05 октября в 20:37
Ответ дляMacOS-ница
И минет!
Это библия семейного счастья
ВыФсеВрете• 05 октября в 20:41
обычный манипулятор, свалил к кому-то на пару недель, натрахался, решил еще и за ваш счет в очередной раз самоутвердиться, и у него получилось! делайте выводы
Слава Українi• 05 октября в 23:08
Он рад, что с вами расстался, но ответственность за расставание нести не хочет.