ЧукИГеки• 08 октября в 06:20

Муж во всем винит меня

Так плохо… поговорите со мной, хоть и так всё ясно. Обвинил меня что «тебя никогда нет дома, а я разгребаю всё дерьмо». И «ты пол года развлекалась». Еще «Даже когда ты не в командировке, тебя вечно дома нет, ты на работе». Да, я в этом году была в командировке месяц, тяжело работала, очень хорошо заработала. В мои выходные ходила прогуляться в лес, достопримечательности посещала. До поездки - с ним обговорила, он сказал что не против, и даже советовал «остаться подольше». Сейчас начал орать. На мои факты в ответ, что это было по работе и он согласился, начал орать еще сильнее «Зачем ты споришь со мной?!». На мой вопрос «Как предлагаешь решить эту проблему?». Сказал что больше не разговаривает на эту тему. Такое чувство что готовит почву к разводу и решил меня сделать виноватой
неДодекаэдр• 08 октября в 07:27
Ответ дляЧукИГеки
О боже, 1:1 как мой. То орет, то закрывается. Говорит «я выстроил холодную стену, по-другому мне с тобой не выжить». На работе у него тоже «дурдом», но не задерживается. Еще перл - «зачем ты заставила меня бросить всех друзей, а сама гуляешь и дома тебя вечно нет». Спросила - назови хоть одного друга, которого заставила бросить? Не назвал. Я подумала может это я его дружбе с какой то дамой помешала
Вот и ответ - у него на работе проблемы
ОливьЕЖечка• 08 октября в 07:27
Моего похожим образом накрывает. Работает дома, брони нет, из развлечений телевизор и во дворе что-то поделать. Так тоже бесконечные претензии ’где ты вечно лазишь, тебя никогда нет дома’. А я блин работаю, все вопросы бытовые на мне, покупки. Бабы другой точно нет, у меня камеры в доме, да и не тот круг общения. Просто истерит от невроза и общего положения дел
неДодекаэдр• 08 октября в 07:29
Ответ дляЧорнобаївка
И нафига вы с ним
Денег то нет уже...от этого и отношение
Чорнобаївка• 08 октября в 07:29
Ответ длянеДодекаэдр
Денег то нет уже...от этого и отношение
Вот и вопрос, зачем вы с таким мужиком
неДодекаэдр• 08 октября в 07:29
Ответ дляЧорнобаївка
Не накрыло его. Просто он мудак. И судя по вашим постам, такой же как ваш муж
Ну раньше то не было, значит кроет
Чорнобаївка• 08 октября в 07:30
Ответ длянеДодекаэдр
Ну раньше то не было, значит кроет
И раньше явно было, такие не меняются
неДодекаэдр• 08 октября в 07:30
Ответ дляЧукИГеки
Какая такая? Я уехала на месяц, это второй раз за 9 лет моей карьеры и нашего брака. В остальное время я дома. Да, иногда устаю, но работу люблю. Дома вся уборка на мне, дом огромный. домработницы нет.
Перебесится. Займитесь чем то приятным для себя.
неДодекаэдр• 08 октября в 07:31
Ответ дляЧукИГеки
Он так и говорит что сам не знает чего хочет. И слезки на глазах
Ну ему плохо на душе ..война ж ещё
Чорнобаївка• 08 октября в 07:31
Ответ длянеДодекаэдр
Ну ему плохо на душе ..война ж ещё
У всех война
неДодекаэдр• 08 октября в 07:31
Ответ дляЧорнобаївка
Тьфу блин. Взрослый мужик. Противно
Они тоже люди им бывает плохо
Чорнобаївка• 08 октября в 07:31
Ответ длянеДодекаэдр
Они тоже люди им бывает плохо
Автору хорошо?
неДодекаэдр• 08 октября в 07:31
Ответ дляЧорнобаївка
Вот и вопрос, зачем вы с таким мужиком
У меня нет денег на самостоятельную жизнь.
ДолькиКабана• 08 октября в 07:31
Ответ дляЧукИГеки
Уделите ему внимание, придумайте свидание, поездку
Чорнобаївка• 08 октября в 07:31
Ответ длянеДодекаэдр
А, ну тогда терпите
неДодекаэдр• 08 октября в 07:32
Ответ дляЧорнобаївка
И раньше явно было, такие не меняются
Моего война поменяла и кризис среднего возраста
Чорнобаївка• 08 октября в 07:32
Ответ длянеДодекаэдр
Выше вы писали другое
неДодекаэдр• 08 октября в 07:33
Ответ дляЧорнобаївка
У всех война
Ну вы думаете только его кроет?
У людей разная психика разные нервные системы
Мой например от любого шороха просыпается ночью. А потом раздражен
неДодекаэдр• 08 октября в 07:33
Ответ дляЧорнобаївка
А, ну тогда терпите
Забиваем, отвлекаемся, живём
Чорнобаївка• 08 октября в 07:33
Ответ длянеДодекаэдр
Ну вы думаете только его кроет?
Пусть лечится у специалиста
неДодекаэдр• 08 октября в 07:33
Ответ дляЧорнобаївка
Выше вы писали другое
Ну тогда это началось именно нервное. А работы да тоже влияли.
неДодекаэдр• 08 октября в 07:34
Ответ дляЧорнобаївка
Пусть лечится у специалиста
Нет финансов и нет желания
Чорнобаївка• 08 октября в 07:34
Ответ длянеДодекаэдр
Не работы влияли, а покуистическое отношение к вам
Чорнобаївка• 08 октября в 07:34
Ответ длянеДодекаэдр
Нет финансов и нет желания
Я так и поняла
неДодекаэдр• 08 октября в 07:35
Ответ дляЧорнобаївка
Ну был период когда все хорошо было. Но прошел. Сейчас он печатает чтобы я работу поменяла тогда он будет доволен.

Но я буду менять когда сама посчитаю нужным.
Чорнобаївка• 08 октября в 07:35
Ответ длянеДодекаэдр
Нет финансов и нет желания
Короче, вы оба не в себе. Какое ехало, такое и здыбало
Пушап Мі мі• 08 октября в 07:35
Ответ длянеДодекаэдр
Мой спортом занялся полегчало
Спорт действительно помогает, вообще помогает иметь несколько разнонаправленных увлечений. Но мне кажется что проблемы с психикой спортом и хобби не вылечить
неДодекаэдр• 08 октября в 07:36
Ответ дляЧорнобаївка
Ну деньги не печатаем увы. Доход маленький , своего жилья нет и не будет.
неДодекаэдр• 08 октября в 07:36
Ответ дляПушап Мі мі
Возможно облегчает
Файна_зупка• 08 октября в 07:36
Ответ дляЧукИГеки
Что меня по пол года нет дома из за моей работы. И преподнес это как будто я на работе развлекаюсь
Завидует. Дальше будет хуже
неДодекаэдр• 08 октября в 07:40
Ответ дляЧорнобаївка
Обычные люди как и среднестатистическая семья.