ЧукИГеки• 08 октября в 06:20

Муж во всем винит меня

Так плохо… поговорите со мной, хоть и так всё ясно. Обвинил меня что «тебя никогда нет дома, а я разгребаю всё дерьмо». И «ты пол года развлекалась». Еще «Даже когда ты не в командировке, тебя вечно дома нет, ты на работе». Да, я в этом году была в командировке месяц, тяжело работала, очень хорошо заработала. В мои выходные ходила прогуляться в лес, достопримечательности посещала. До поездки - с ним обговорила, он сказал что не против, и даже советовал «остаться подольше». Сейчас начал орать. На мои факты в ответ, что это было по работе и он согласился, начал орать еще сильнее «Зачем ты споришь со мной?!». На мой вопрос «Как предлагаешь решить эту проблему?». Сказал что больше не разговаривает на эту тему. Такое чувство что готовит почву к разводу и решил меня сделать виноватой
интайм_не_предлагать• 08 октября в 09:26
Ответ дляЧукИГеки
«Из за тебя…» и «я не знаю, что с тобой не так» - в последнее время слышу по несколько раз в день. 43 года ему
Шлите его на передовую
Ответ дляРозвідка Маші
Уделите ему внимание. Загрустил человек, было одиноко) Задобрить надо мужика)
Тцк пожалеет
интайм_не_предлагать• 08 октября в 09:27
Ответ дляЧукИГеки
Он такой не был. Не могу понять что с ним
Кризис среднего возраста
интайм_не_предлагать• 08 октября в 09:30
Ответ дляЧукИГеки
Я предлагала. Согласился. Потом неделю подумал и начал подкатывать со слезами на глазах (поговорил с риелтором). Помирились. Сейчас опять делает отношения невозможными. Мне жаль будет разводиться, делить дом. Много хороших воспоминаний, фото, совместных путешествий. Но после сегодняшнего честно уже пофиг становится
Так его в тцк сдайте, и делить не придётся
интайм_не_предлагать• 08 октября в 09:31
Ответ дляЧукИГеки
Какая такая? Я уехала на месяц, это второй раз за 9 лет моей карьеры и нашего брака. В остальное время я дома. Да, иногда устаю, но работу люблю. Дома вся уборка на мне, дом огромный. домработницы нет.
Почему нет, если вы зарабатываете?
интайм_не_предлагать• 08 октября в 09:32
Ответ дляЧукИГеки
Мой взрослый сын. К сожалению без дележки не обойдется
Обойдётся, если его заберут на передовую .
интайм_не_предлагать• 08 октября в 09:33
Ответ дляЧукИГеки
Больше…
Тогда пускай сидит и не вякает
я Кукарача• 08 октября в 09:51
ну якщо телефон запаролєн і у вас доступа не має це уже дзвіночок
Сонячний зайчик• 08 октября в 09:57
делайте шаг в перед
подайте на развод первая и пусть он свой рот закроет
Я_и_моя_собака• 08 октября в 09:58
Ответ дляЧукИГеки
Блін, та яка нафіг коханка?! Ну поставте себе на його місце! Ви самі пишете, що раніше було багато сумісних подорожей! Причина криється саме там! Чоловіки зараз в більшості не мають права виїзду уже кілька років! А тут Ви на місяць їдете, мабуть ще купу фоток йому, та в інстаграмі постите з Впшими поїздками та «достопримечательностями». Він банально теж хотів би! А не вдома щось ремонтувати! Уявіть якби Ви вже 4-й рік не могли нікуди поїхати, а він би сам поїхав на місяць і розказував про «достопримєчательности». Неважливо, що Ви на роботу їздили. Усі ми знаємо, що закордонні поїздки по роботі більше для відпочинку робляться. Його це просто бісить. А ви повертаєтесь такая вся окрыленная, з сувенірами і він як лох себе відчуває. Що він розкаже, як плінтус прибив?
viter33• 08 октября в 10:03
Ответ дляЯ_и_моя_собака
43-річного чоловіка ’накриває’, що дружина постить фотки, а він там не був?)))
Я_и_моя_собака• 08 октября в 10:07
Ответ дляviter33
Так! А він що, не людина чи що? Жінці в 43 роки вже не потрібні подорожі? Лише будинок і домашні справи 4 роки поспіль?
viter33• 08 октября в 10:13
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Людина
Але з віком цінності можуть змінюватися
і в 43 р. навряд чи ’фоточки в інстаграмі’ - основна мета в житті, а їх відсутність - причина депресії
п.с.мільйони чоловікіа 3,5 роки не виїжджають з країни - і нічого, нормально живуть, працюють
п.п.с.знаю багато людей, яким подорожі не потрібні в будь-якому віці, особливо чоловіків, матер.змогу мають
Багиня• 08 октября в 10:16
Ответ дляЧукИГеки
Да и хер с ним. Ваш муж обычный манипулятор, ещё и чувство вины пытается вам привить. Озвучьте вслух , что все его манипуляции вы видите . А так скорей всего да, готовится к разводу и всю вину за это хочет спихнуть на вас. Можно попробовать вдвоём сходить к семейному психологу, но скорей всего ваш муж не согласится.
Я_и_моя_собака• 08 октября в 10:28
Ответ дляviter33
Людина
Але з віком цінності можуть змінюватися
«Мільйони чоловіків не виїжджають і нормально живуть». Ви це серйозно? Ви у них у всіх питали? Бо я спілкуюся у колі, повʼязаному з психологічною допомогою і саме таких випадків просто мільйон! Якби жінок також закрили на 4 роки, подивились би скільки стогону було б на просторах інету. Чоловік звичайно не буде створювати тему на кідстафі, але вони страждають не менше нас. У автора явно чоловік не з тих, хто не любить подорожувати, бо інакше вона б не писала про «було багато сумісних подорожей». І тоді, завважте усе було в них ок.
Я_и_моя_собака• 08 октября в 10:31
Автор, Вам зараз тут «разведьонкі» порадять одразу кинути чоловіка. І залишитися самою і гордою, довести свою правоту на ділі так сказати. Але просто порада: прислухатися до чоловіка. Зараз важкі часи для усіх. Поговоріть нормально без криків.
viter33• 08 октября в 10:34
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я живу в Україні, спілкуюся з людьми ( в т.ч. з чоловіками +/- такого віку)
У абсолютної більшості все ок з психікою
Принаймі, від неможливості виїхати на відпочинок точно ніхто не страждає (так, можуть бути фобії у тих, хто 3,5 роки ’короткими перебіжками’ без броні/відстрочки пересувається, але ТОЧНО не через відсутність відпочинку за кордоном )
Знову - таки, з досвіду - в абсолютній більшості - подорожі - це ініціатива і бажання жінки. У багатьох знайомих чоловіків 40+ діти вже виросли і на тому їх ’спільні подорожі’ припинилися зовсім
Тому не робіть з відсутності подорожей аж таку вселенську трагедію для 43 річного чоловіка (якщо він не блогер, який з того живе)
Я_и_моя_собака• 08 октября в 10:36
Ответ дляviter33
Ну хто ж Вам зі знайомих чоловіків буде жалітися? Нормальні не будуть. Але це не означає, що їм ок. Судячи з фраз чоловіка автора, йому теж не ок. Ну а там звісно автора нехай сама вирішує, до якої поради прислухатися.
ЗабежАЛОЧКА• 08 октября в 10:49
Ответ дляЧукИГеки
Баба у него новая
В моїй хаті моя правда• 08 октября в 10:50
Ответ дляЧукИГеки
Он так и говорит что сам не знает чего хочет. И слезки на глазах
1000000% баба
мой еще говорил, что он запутался в себе и жизни и у него экзистенциальный кризис и он хочет пожить месяц- два один , чтобы в себе разобраться
ЗабежАЛОЧКА• 08 октября в 10:51
Ответ дляЧукИГеки
Да. Говорит устает сильно. Я его слушаю, жалею. Но когда на меня ведро дерьма выливают, причем непонятно за что… обидно
Бля какие сволочи мужики, ну приди ты честно скажи разлюбил ,есть другая. Ну зачем же так издеваться над женой. Это просто какой то треш , и они так все делают
В моїй хаті моя правда• 08 октября в 10:54
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
потому что одной жопой на два стула хотят сидеть, и страшно что-то менять.
потому что у многих подсознательно чуйка подсказывает правду, что любовница его обхаживает пока любовница))) а станет женой, то будет точно так же все, как и с этой - никто ему после развода с женой уже яйца не станет на поворотах заносить.
а они суки хотят, чтобы и жена прогибалась и жалела, старалась с ним ’наладить отношения’ и там баба за него ’боролась’ своей лучшей версией себя
ЗабежАЛОЧКА• 08 октября в 10:55
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я 20лет дома сижу и отлично, не жалуюсь.
ЗабежАЛОЧКА• 08 октября в 10:56
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Если хотят сидеть жопой на двух стульях, то надо тихо сидеть и не выступать
В моїй хаті моя правда• 08 октября в 10:57
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну так мозгов не хватает
ЗабежАЛОЧКА• 08 октября в 10:57
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
ну так мозгов не хватает
Да член всему голова
Чаклунка-ведунка• 08 октября в 11:00
Ответ дляСиреневая цапля
На счет внимания - кстати многие девочки правы .
Мой тоже любит когда я рядом . Даже по его делам еду с ним , он постоянно советуется.
Это странно для взрослого человека, честно. Как будто ребенок без мамкиного контроля не может.
Поросенка• 08 октября в 11:03
Ответ дляЧорнобаївка
Смотрите в телефоне мессенджеры, в том числе проверка на скрытые чаты. Ну и классика, проверка трат по картам. ’Любое преступление имеет финансовый след’
А как проверить на скрытые чаты?
Чаклунка-ведунка• 08 октября в 11:05
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это смешно. В силу обстоятельств я тоже, например, сейчас не могу выехать за границу и не была на море с начала войны. Но это не значит, что я по этой причине могу выщверяться на близких либо друзей, которые на том же море были и в этом году и в прошлом. Ну это неадекватно, делать других людей виновниками своей несостоятельности ввиду разных причин
Чаклунка-ведунка• 08 октября в 11:06
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ага, сидеть и слушать, что это она во всем виновата. И боагодарно кивать. Это конечно добавит автору уверенности и счастья в жизни