ЧукИГеки• 08 октября в 06:20
Муж во всем винит меня
Так плохо… поговорите со мной, хоть и так всё ясно. Обвинил меня что «тебя никогда нет дома, а я разгребаю всё дерьмо». И «ты пол года развлекалась». Еще «Даже когда ты не в командировке, тебя вечно дома нет, ты на работе». Да, я в этом году была в командировке месяц, тяжело работала, очень хорошо заработала. В мои выходные ходила прогуляться в лес, достопримечательности посещала. До поездки - с ним обговорила, он сказал что не против, и даже советовал «остаться подольше». Сейчас начал орать. На мои факты в ответ, что это было по работе и он согласился, начал орать еще сильнее «Зачем ты споришь со мной?!». На мой вопрос «Как предлагаешь решить эту проблему?». Сказал что больше не разговаривает на эту тему. Такое чувство что готовит почву к разводу и решил меня сделать виноватой
Поросенка• 08 октября в 11:09
Ответ дляЧукИГеки
Я предлагала. Согласился. Потом неделю подумал и начал подкатывать со слезами на глазах (поговорил с риелтором). Помирились. Сейчас опять делает отношения невозможными. Мне жаль будет разводиться, делить дом. Много хороших воспоминаний, фото, совместных путешествий. Но после сегодняшнего честно уже пофиг становится
Вспомнила вашу тему
Потужна махіна• 08 октября в 11:36
Я бы развелась не задумываясь если бы была своя квартира и деньги. Я сейчас прохожу через это , но у меня нет больше ни своего жилья , ни работы из -за войны. Приходится терпеть. Надеюсь получить компенсацию за жильё , добавить и тогда смогу уйти. Мужчина у которого виновата женщина это не по мужски совсем.
неДодекаэдр• 08 октября в 11:54
Ответ дляЖерица ночи
Ну, не все так хотят жить. Вы не работаете, что приходится приспосабливаться?
Работаю, но это не решает все проблемы
неДодекаэдр• 08 октября в 11:56
Ответ дляФайна_зупка
У вас явно стокгольмский синдром.
Ребёнок вырастет и уедет из вашего дурдома. Тогда вам точно придётся шевелится в сторону выхода. Что ещё, кроме ребёнка, сможет заставить вас жить с таким соседом? На аренду комнаты вы себе не заработаете?
Откуда вы знаете куда мне придется шевелиться? Я не знаю что завтра будет п вы уже знаете что и когда произойдет? Решаем вопросы по мере поступления.
Комната с соседями меня не устроит.
неДодекаэдр• 08 октября в 11:56
Ответ дляОбижулька
А навіщо його слухати й міняти роботу?))
На такий крок не варто йти.
Тоді він придумає щось інше.
На такий крок не варто йти.
Тоді він придумає щось інше.
Ну может он реально прав и надо иметь работу у и ближе к дому и не такую напряжную.
неДодекаэдр• 08 октября в 11:57
Ответ дляПаратруперсупер
Авторе, а він вам дуже потрібен?
Молода, розумна, активна, при грошах і з ниючою істеричкою...
Він озвучив, чого він хоче - щоб ви не працювали? Щоб були в дома? Бульше цінували? Чи просто поорав з виряченими очима, а як дійшло діло до прийняття рішень, то всьо, не зайопуй.
Там скорее всего эмоции только эмоции
неДодекаэдр• 08 октября в 11:59
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Шлите его на передовую
Тут как всегда одни умники
неДодекаэдр• 08 октября в 11:59
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так его в тцк сдайте, и делить не придётся
Ну и кустарные способы. Вы бы так поступили? Спокойно бы жили потом?
неДодекаэдр• 08 октября в 12:01
Ответ дляБагиня
Да и хер с ним. Ваш муж обычный манипулятор, ещё и чувство вины пытается вам привить. Озвучьте вслух , что все его манипуляции вы видите . А так скорей всего да, готовится к разводу и всю вину за это хочет спихнуть на вас. Можно попробовать вдвоём сходить к семейному психологу, но скорей всего ваш муж не согласится.
Ничего он не готовится, он ещё и плакать проситься будет. А манипулятор да. Снял ответственность напрягает это рутина
неДодекаэдр• 08 октября в 12:02
Ответ дляПотужна махіна
Я бы да не бы..
дамаБезСобачки• 08 октября в 12:04
Ответ дляЧукИГеки
Тк кроме работы он никуда не ходит, подозреваю что или кто то нравится с работы и меня с ней соавнивает, или депрессия. Или и то, и другое.
на фронт
дамаБезСобачки• 08 октября в 12:05
Ответ дляТрактор Віка
У меня такая резкая перемена. Обвинение во всем и вся. Вся не такая. Короче, была любовница. И на скандалах все пытался сделать меня виноватой и на этом всем хотел так сказать моими руками сделать развод. Не мог человек честно нормально поговорить. А потом развод. Любовница у него. У меня был год ада. Тоже как вы все думала что э такое. Я теперь понимаю какой конченный. Ах да я еще была виновата, что он трахался завёл любовницу. Если ни с того ни с сего такое происходит. Вы ему уже не ценны, нормальные люди поговорят спокойно. А не будут устраивать истерик.
ну так він не знає чи вигорить з коханкою і на 2 стільцях
Файна_зупка• 08 октября в 12:11
Ответ длянеДодекаэдр
Комната с соседями меня не устроит.
Ну конечно, ваш сосед гораздо лучше. Вы уже привыкли к выносу мозга. С новыми так не получится.
А когда ваш станет старый, вам его еше и досматривать. Причём с возрастом характер не улучшается. Своими руками вы готовите себе на старости ад.
Как говорится, мыши плакали, кололись...
Обижулька• 08 октября в 12:15
Ответ длянеДодекаэдр
Якщо правильно розумію авторку, то їй її робота подобається.
Коли вона почне заробляти менше нього, то він почне попрікати грошима.
Воно їй треба?)
неДодекаэдр• 08 октября в 12:36
Ответ дляФайна_зупка
Знакомый живёт один без жены в коммуналке. Ему соседи так мозг вынесли за 12 лет, что он задумался о продаже ..так что хорошо там где нас нет
неДодекаэдр• 08 октября в 12:36
Ответ дляФайна_зупка
Досматривать каждый сам себя обязан либо заработать на досмотр.
Послушная• 08 октября в 12:38
Он вам просто завидует. Муж сестры тоже сначала кивал и соглашался, ещё и хвалился что она поехала, а потом выбрыки начались, ты там гуляешь, ты там развлекаешься. Элементарная зависть. Причём у самого тоже возможности есть, но он предпочитает сидеть на одной работе и не шевелиться ни в какую сторону. Развелись.
неДодекаэдр• 08 октября в 12:40
Ответ дляФайна_зупка
А вы сама замужем то?
ЖивунаБагамах• 08 октября в 12:47
Ответ дляРозвідка Маші
Уделите ему внимание. Загрустил человек, было одиноко) Задобрить надо мужика)
По еб..лу с ноги
Послушная• 08 октября в 12:47
Ответ длянеДодекаэдр
Автор его тупо накрыло.
Расскажу вам я одно время тоже много работала, падала от ксталлстибыл недоволен что ник от женщины ничего не получает, я никакая , сплю и т.д. купили в этот период машину и сопутствующие
Прошло время реально задолбалась уволилась.
Не работала - стал клевать , денег не давать и т.д.
Через время на другую работу устроилась зарплата копейки но работа кайф, теперь клюет что денег мало и ему все разгребать финансово приходится
Я как содержанка вообще не понимаю этого))
Как можно терпеть такого мужика рядом с тобой. Я работаю, но больше для себя. Зачем вы это всё терпите? Это же изначально так было.
ЖивунаБагамах• 08 октября в 12:48
Ответ дляЧукИГеки
Ну он делал какие то дела дома, что то подремонтировал. Но и хобби своими занимался. Я его ничем не грузила, что хотел - то и делал
И
интайм_не_предлагать• 08 октября в 12:49
Ответ длянеДодекаэдр
И? Вы ещё скажите благородно уступить все мужу. Он ведёт себя токсично и выносит мозг автору, просто так не свалит. Так может лучше такого в утиль и нечего в благородство играть?
неДодекаэдр• 08 октября в 12:56
Ответ дляПослушная
Ну я самостоятельно с ребенком не вытяну все, если взять только вопрос финансов. А ещё много других вопросов
неДодекаэдр• 08 октября в 12:58
Ответ дляПослушная
Я тоже работаю для себя
неДодекаэдр• 08 октября в 12:58
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не поступила бы я так.
интайм_не_предлагать• 08 октября в 13:00
Ответ длянеДодекаэдр
Не поступила бы я так.
И делили бы имущество, и вас бы выкинули из общего жилья и гнобил бы муж
Трактор Віка• 08 октября в 13:05
Ответ длядамаБезСобачки
Так, так і є. Але не я вона там вже.