Я натуралка• 09 октября в 12:43
Порадьте онлайн курс дата аналітик
Якщо хтось проходив самостійно, буду вдячна за корисні посилання. Школи не цікавлять
Хочу в БАНю• 09 октября в 12:46
100 евро, дам ссылку на курс где научат с нуля зарабатывать 15000 евро в месяц
Хочу в БАНю• 09 октября в 12:55
Ответ дляMarmu
навіщо вам 100 євро, якщо ви 15 тис заробляєте?)
На хлеб с сасиськой
Хочу в БАНю• 09 октября в 12:56
Ответ дляМіні-бікіні
На форуме dou.ua спросите
Логичнее
Там одни конкуренты, они насоветуют, ага
Хочу в БАНю• 09 октября в 13:00
Ответ дляJASSJA
Що за курс?Можете поділитися одразу скидкою цих кусочків.Можливо і викуплю в подальшому
Не ображайтесь. Це був жарт.
Треба шукати, в інеті багато безкоштовних ресурсів. Це не те, на що треба витрачати гроші.
Хочу в БАНю• 09 октября в 13:01
Ответ дляJASSJA
Хорошие спецы не будут создавать себе конкурентов. Потому годных курсов просто не существует.
А уроки, книги, статьи и туториалы всегда можно найти.
Міні-бікіні• 09 октября в 13:14
Ответ дляХочу в БАНю
Вы слишком по женски судлите.
Пацаны больше друг другу помогают и при хор доп скилах и могут и более серезно помочь.
Я смотрю как работает болонская система в технич и гум вузах - гебо и земля девки сруться и конеурируют пауаны делают контроьные друг другу за бабло и по#уй конкуренция за степуху
Міні-бікіні• 09 октября в 13:16
Ответ дляХочу в БАНю
Лучше пойти попросится в подмастерья и даже бесплатно на пару месяцев.
Курсы неплохие раньше были к религ общин. У нас в городе так. Сецчас не знаю. У баптистов. Преподавали практики с фирм. Но это было в 17-19 годпх. Я хотела ребенка послать ткда
Ну и в универах профильных ит курсы тоже бывают
Хочу в БАНю• 09 октября в 13:18
Ответ дляМіні-бікіні
Вы слишком по женски судлите.
Нафиг надо светиться, а пошастать в комиентах и статьях там можно :)
Міні-бікіні• 09 октября в 13:18
Ответ дляХочу в БАНю
Вариант
Хочу в БАНю• 09 октября в 13:18
Ответ дляМіні-бікіні
Вы слишком по женски судлите.
А шо там по вакансиям где надо ничего не делать и получать от 1000 евриков, есть такие?
Хочу в БАНю• 09 октября в 13:19
Ответ дляМіні-бікіні
А жрать что пару месяцев?
Міні-бікіні• 09 октября в 13:21
Ответ дляХочу в БАНю
Де це таке?
Но на доу есть вакансии.
Хочу в БАНю• 09 октября в 13:22
Ответ дляМіні-бікіні
У меня пессимистический прогноз на сферу айти и рынок труда в целом. Раньше айти было хлебным местом, где можно было сидеть годами.
Міні-бікіні• 09 октября в 13:22
Ответ дляХочу в БАНю
А жрать что пару месяцев?
Сумма из НЗ запаса или подработка
Хочу в БАНю• 09 октября в 13:23
Ответ дляМіні-бікіні
Де це таке?
Но на доу есть вакансии.
Эйчары, джуны разрабы и 2D уже отвалились по сути. Ну кто там еще подержится? Сениоры с опытом 10+
Хочу в БАНю• 09 октября в 13:24
Ответ дляМіні-бікіні
Сумма из НЗ запаса или подработка
Был бы тот запас
Міні-бікіні• 09 октября в 13:24
Ответ дляХочу в БАНю
Если талант склонность и англ в нормевозможно и возьмут.
В большом городе есесственно.
Хочу в БАНю• 09 октября в 13:25
Ответ дляМіні-бікіні
В большом городе есесственно.
Свой ум мне кажется лучше применить в поиске новой ниши. Айти это тонущий Титаник.
Міні-бікіні• 09 октября в 13:26
Ответ дляХочу в БАНю
Был бы тот запас
Если не райцент то магазин берут студентов. Охотно
Хочу в БАНю• 09 октября в 13:27
Ответ дляМіні-бікіні
Я понимаю. Мне правда только удаленно подходит.