Кондуктор троллейбуса• 09 октября в 14:43

Забрати телефон і видати кнопковий підлітку

Дочка 8кл немає в мене вже сил на неї. Хочу забрати телефон і видати кнопковий. Хто таке практикував? Допомагає?
Указка• 09 октября в 14:44
Мало вероятно.
Весёлая морковка• 09 октября в 14:44
Будете мати кровного ворога.
Області пітьми• 09 октября в 14:45
Зачем ? Ограничить лимит времени на игры и телефон работает как кнопочный только чтоб позвонить
автор Кондуктор троллейбуса • 09 октября в 14:47
Ответ дляОбласті пітьми
спочатку навчилася обходити лимит. Потім зовсім знесла родконтроль.
автор Кондуктор троллейбуса • 09 октября в 14:49
Ответ дляОбласті пітьми
За тем что сегодня завтыкала в телефоне и опоздала на 4й урок!!!
Ходит к репетитору .а оценки 2.
Ни одной домашнем нет. Оценки по всем предметам 2,3,5! Дома тоже ничего не делает.
Детей двое второй нормальный.
вентиляторная• 09 октября в 14:51
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мій одне літо з кнопковим ходив ) на якийсь час вистачило ) потім знов зніс контроль. Перевела з самсунга на айфон (собі теж міняти прийшлось..), вже 2 роки періодами мріє повернутись до самсунгу бо на айфоні так обмеження не обходяться
Я така бойова• 09 октября в 14:54
А як забрати?Моя не віддасть добровільно.
Калинові вуста• 09 октября в 14:55
Ну заберете, проблема то не решится, подрастет сбежит, или на что то другое переключиться
Как_б_не_так• 09 октября в 15:03
Даже не представляю что б мой подросток сделал если б я телефон забрала😱 Точно ещё хуже стало
автор Кондуктор троллейбуса • 09 октября в 15:05
А ну який тоді вихід з ситуації? Якщо ні позитивна мотивація ні покарання не працюють. Забити на неї болт?
Сама не знаю• 09 октября в 15:05
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ходит к репетитору .а оценки 2.
Детей двое второй нормальный.
Мать ,вы совсем не в адеквате
Это вы не нормальная!!!
Наполеон Бонапарт• 09 октября в 15:05
Не боїтеся, що буде мститися? ваш телефон стягне чи викине? Діти різні: можете зламати, а можете й спровокувати на ще більший відрив поведінки...
автор Кондуктор троллейбуса • 09 октября в 15:07
Ответ дляСама не знаю
Мать ,вы совсем не в адеквате
Это вы не нормальная!!!
Все все відбувається систематично ще з минулого року і? Мені що нічого не робити? Хай не їсть, нічого не робить, днями на ліжку, в телефоні сутками і? Уроки 0. Далі що? Вже є проблеми зі здоров´ям. Так вона навіть ліки не п´є.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Який варіант пропонуєте іншиц? Який вихід із ситуації? Ну.
Сама собі лікар• 09 октября в 15:08
Ответ дляКондуктор троллейбуса
розмовляти, шукати причину, невже ви думаєте, якщо заберете телефон, до автоматично дитина все зрозуміє і почне вчитися на відмінно, все встигати,...
це ж не в одинь день почалося
автор Кондуктор троллейбуса • 09 октября в 15:08
Ответ дляСама собі лікар
це ж не в одинь день почалося
Розмовляли толку 0. Другий рік...
Відмінно мені не треба, мені просто вчитися хоч трохи а не 0. Їй все не треба і все не цікаво.
Області пітьми• 09 октября в 15:11
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не знаю как в андройдах в айфоне не обойдет если не знает пароль
Області пітьми• 09 октября в 15:13
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Розмовляли толку 0. Другий рік...
Значит сесть с ребенком и разобрать то что она не понимает или нанять репетитора, просто наказывать не имеет никакого смысла , если она не понимает то само оно не прийдет к ней из неоткуда
автор Кондуктор троллейбуса • 09 октября в 15:14
Ответ дляСама собі лікар
це ж не в одинь день почалося
Це тягнеться всю школу в 1му класі не було вчителя в 2му карантин онлайн війна і що?! Мені на неї забити? Хай так і продовжує? Розмови нічого не дають. Хоче в табір, ок виправ оцінки на вище 6 поїдеш, а ну тоді не хочу. Ноутбук хочу, купимо якщо будеш вчитися і робити домашнє, а ну тоді не треба. Влітку хочу грати на гітарі добре купили гітару платимо за навчання. Хочу крутий одяг, прочитай літературу купимо.
Не підеш гуляти, значить не піду. Обмеження на телефоні ок, тоді все одно не буду. Ніяк
автор Кондуктор троллейбуса • 09 октября в 15:17
Ответ дляОбласті пітьми
З репетитором 2ки. Не хоче сидіти разом робити я пропонувала.
автор Кондуктор троллейбуса • 09 октября в 15:18
Ответ дляОбласті пітьми
Ну тупо не відкриває підручник, не пише ...
Воно мені не треба, не цікаво, я не буду.
Менее Более• 09 октября в 15:21
Я тоже такой была и ничего страшного, Вы слишком преувеличиваете. Ваша хотя бы школу посещает, я же прогуливала, но это не помешало мне уехать в другой город учиться в училище, работать, дальше обучение в колледже , сейчас учусь на 4 курсе университета. Забыла добавить, Ваша по сравнению со мной цветочек, я не только не училась в школе, не убирала дома, было и другое. Если не хотите нажить врага, оставьте её в покое, дома ночует, алкоголь не употребляет, школу посещает, убирать дом потом во взрослой жизни научится, пусть пока отдыхает. Я не могу назвать Вашу дочь сложным подростком, Вы ещё не видели сложных подростков. Заберёте телефон и может начаться бунт, протесты, осложнение отношений с Вами и т.д.
Біток чи ефір?• 09 октября в 15:24
Понимпю автор вас. Мой так же был..
В 9м типа начал стараться, но выходит не пока не очень. Матем полный швах. Репетиров не хочет, вопит я все равно не пойму, вон у кого то в классе есть репетитор, а все равно не понимает. Говорю, значит репетитор такой..- неет.
На1е уроки тупо не ходит почти, просыпает, тк прошлый год была 2я смена.. и это я дома, и не могу выгнать его..
Говорю, в вышку хочешь, там так как в школе не будет одной левой уроки делать.
Не знаааю..
Не приучены они учиться..
Сорока-ворона• 09 октября в 15:41
автор, а ви приділяєте час дитині окремо? От тільки ваш час з нею вдвох?
автор Кондуктор троллейбуса • 09 октября в 15:42
Ответ дляМенее Более

Я с 14лет курила и пила. Я не была сложным подростком, мать была ужасной...
Я же решила быть другой матерью, с сыном все ок.. а с дочкой просто ппц
автор Кондуктор троллейбуса • 09 октября в 15:44
Ответ дляСорока-ворона
Так. Слухаю уважно що вона мені розповідає. Цікавлюсь її інтересами. Хвалю за її витвори. Ліпить вирізає клеїть. Коли просить послухати як вона грає на гітарі чи щось там про подруг кидаю все чим я займаюся і вся увага
Царевна_несушка• 09 октября в 16:56
Ответ дляМенее Более
А вы , по итогу, считаете себя нейротипичной? Что вызывало такое поведение? Училище было бюджет или родители платили?
Менее Более• 09 октября в 23:02
Ответ дляЦаревна_несушка
Считаю себя нейротипичной, у меня был тяжёлый подростковый период и мне хотелось свободы, что бы со мной считались мнением. В училище поступила на бюджет