Триндичіха Байрактар• 12 октября в 13:34
Отопительный сезон в Украине должен начаться "как можно позже"
Отопительный сезон в Украине должен начаться "как можно позже". Это необходимо с учетом "глубокой проблематики" по складывающейся ситуации в энергосистеме страны.
Об этом заявил мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в Facebook.
"Отопительный сезон должен начаться как можно позже. И стартовать он должен одновременно и централизованно по всей стране. Показательная "забота" о заранее тёплых батареях жителей ваших городов в конце концов сделает только хуже. И напоследок. Я не буду давать советы по фонарикам, павербанкам, батарейкам, теплым вещам, запасам воды и всему прочему. Информпространство переполнено этим и без меня. Но повторю. Каждый из граждан должны позаботиться о том, как он переживут эту зиму. Ибо простой она точно не будет", - пишет Филатов.
При этом он предостерёг от чрезмерных ожиданий относительно использования генераторов в случае масштабных отключений электроэнергии.
"Даже самые мощные генераторы не способны полностью удержать систему. Пересидеть всю зиму только на генераторах невозможно", - пишет Филатов.
В свою очередь мэр города Харькова Игорь Терехов заявлял, что наступающая зима станет самой сложной для Украины за всё время
Ольга-3882• 12 октября в 13:37
Ответ дляCat88
Чернигов - в садиках 13 градусов , дети с утра до вечера в подвале , куда еще дальше тянуть и ждать остальные области ?
кацап придет будет теплее!
Ответ дляCat88
Как только советчицы посинеют, значит пора включать.
Ответ дляОльга-3882
кацап придет будет теплее!
Кацап придет! Кацап согреет!
катерина12009• 12 октября в 13:37
Мені цікаво нащо нам треба ці говорящіє голови? Шоб від злості зігрітися?
Ответ дляlisulya
У нас уже начали включать отопление по садикам. В некоторых включили в пятницу, в нашем с понедельника обещают.
Какой город?
Ольга-3882• 12 октября в 13:38
Ответ дляCat88
Вам плохо ?
ну а к чему это плачи Ярославны?? давным -давно по все нормам, если среднесуточная температура меньше 8 в течии 3-суток включат, что не понятно?
Ответ дляОльга-3882
Если сейчас включать, то газа до апреля не хватит, поэтому лучше потерпеть
катерина12009• 12 октября в 13:39
Ответ дляОльга-3882
Навряд, побачимо ттт ближче до початку листопада.
Ответ длякатерина12009
Скорее к середине или концу
катерина12009• 12 октября в 13:40
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Скорее к середине или концу
Це я так з ’походом’😅
Але згодна з вами
Ольга-3882• 12 октября в 13:40
Ответ дляТриндичіха Байрактар
просто некоторые живя, в войне хотят теплп-газа-заграниц и отдыха..а и да регулярных повышений зарплат.... а мужа с бронью
Ромашка -3390• 12 октября в 13:41
❗️Українці, покидайте міста на осінь-зиму: особливо це стосується Києва — столицю, можливо, «посадять» повністю, — нардепка Марʼяна Безугла.
Підписатися на Times of Ukraine
Ответ длякатерина12009
Це я так з ’походом’😅
Але згодна з вами
Скорее всего так, и при условии что нигде не порвет, и не прилетит
Ответ дляjj-j
А верховную раду уже топят?
Ее даже летом топят
Маска-0b9f• 12 октября в 13:47
Ответ дляОльга-3882
От гады,человеческих условий жизни хотят.Ждуны,не иначе.
Ответ дляМаска-0b9f
ждунихам пофиг какой мужик
хоть даже кацап
главное что бы бабло давал и член стоял
хоть даже кацап
главное что бы бабло давал и член стоял
dahashutka19• 12 октября в 14:07
У нас в прошлом году отопление дали в середине ноября где-то . В этом думаю так же будет.
Ответ дляdahashutka19
В лучшем случае.
dahashutka19• 12 октября в 14:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В лучшем случае.
Я вообще не знаю как будет именно в нашем районе, после последнего обстрела ( Хоть бы вообще было отопление
Ответ дляdahashutka19
В больших городах 100 проц будет, потому что города это центры обороны, а вот маленькие поселки в громадах, могут и не включать