аромат Жука• 14 октября в 17:00
Какую из известных в мире семей вы считаете...
самой интересной, влиятельной, с загадочными судьбами.
Для любителей биографий и тайн.
Сейчас большую популярность получили сериалы про известные и влиятельные семьи. Так же много документалистики: Кеннеди, Онассисы, Аниели, Гиннесы и так далее.
Для любителей биографий и тайн.
ЧорноброваЯ• 14 октября в 17:03
Королевская семья Англии.
Особенно интересно про отношения Вильяма и Камиллы😁 Вот где назревает битва титанов
аромат Жука
• 14 октября в 17:06
Я вот узнала, что семьям Аниели и Кеннеди приписывали родовые проклятия, их преследовали трагические смерти.
Из сериала ’Возмутительные’ узнала о британской семье Митчелл.
Надо еще Медичи посмотреть...
Ждушечка• 14 октября в 17:10
Ответ дляЧорноброваЯ
Королевская семья Англии.
блин не слежу за ними, а что за отношения? они любовники?))
Огірок та Помідорчик• 14 октября в 17:19
Венецианские аристократические семьи интересная тема. Слышала такое мнение что монголо-татрское нашествие было инициировано как раз ними, ’пранк который вышел из-под контроля’. А без монголо-татрского нашествия не было бы московского царства и Украина и Европа были бы другими
Карамбулкул• 14 октября в 17:24
Мені було завжди цікаво як так рижа бестія Анастасія приборкала того Сулеймана ще не знаючи мови. Да ще так, що він відмовився від гарему і побудував для неї такі палаци .
Хотілось би стати невидимою і повернутись в ті часи і підглянути ці всі події)
Барабасиха• 14 октября в 17:25
Ответ дляЧорноброваЯ
Королевская семья Англии.
А що там?? Тож після Діани живуть. Чи шо там за скелети?
Мона_Лиса• 14 октября в 17:44
Ответ дляЧорноброваЯ
Королевская семья Англии.
А що там за стосунки можуть бути? Вони ж чужі люди по суті