Не против• 16 октября в 12:53

Вы заключаете пари с мужем, детьми, друзьями?

Как часто вы заключаете пари с мужем или детьми на события в конце сериала, результаты каких-то событий и тд.
Что чаще всего является предметом спора (события, идеи, бизнес, итд)?
На что спорите?
Например, мы часто спорим на булку или шоколадку и записываем условия и приз на магнитной доске, что б не забыть. Вот из последнего - я проиграла ребенку булку на тему 2-3 сезонов сериала "Игра в кальмара", а ребенок - на решение своей учительницы.
Короче - это весело и длбавляет разнообразие в семейные будни. ,;)
Результат:
вже голосів: 23
19 (82.61%) - нет
4 (17.39%) - спорим и заключаем пари
0 (0%) - идея! надо попробовать ;)
Я тертий жук• 16 октября в 12:57
Да, чаще с мужем. Кто даст первым он или я
Папобус• 16 октября в 13:00
С бывшим мужем поспорили ,кто родится. Я выиграла 100 долларов прямо на УЗИ
Я тертий жук• 16 октября в 13:03
Ответ дляПапобус
Прочитала как кто родит. Ой... фух
автор Не против • 16 октября в 13:04
Ответ дляЯ тертий жук
Даст что?
Эротика?
Я тертий жук• 16 октября в 13:04
Ответ дляНе против
Даст что?
Эротика?
Секас

Да
Марфа Українівна• 16 октября в 13:05
Я пробую спорить, но муж отказывается) хотя все равно предполагает и спорит со мной) вопрос касается чаще сериалов, фильмов или как поступят знакомые.
Холодная каша• 16 октября в 13:06
Не спорю ни на что, меня это вообще раздражает.
автор Не против • 16 октября в 13:07
Ответ дляМарфа Українівна
Надо на что то спорить. Тогда интереснее. Но несильно дорогое.
автор Не против • 16 октября в 13:07
Ответ дляХолодная каша
Это скорее пари на какие то события.
Вплоть до политических или стоимости чегото
Марфа Українівна• 16 октября в 13:08
Ответ дляНе против
Я предлагала на Твикс, на кто посуду моет, банку колы, майонез))) но он не хочет.
Та прям багіня• 16 октября в 13:08
Иногда) с друзьями. Вот одним должна я, вторые мне.
Марфа Українівна• 16 октября в 13:09
Ответ дляНе против
Это скорее пари на какие то события.
Да, это сугубо прикол.
Марфа Українівна• 16 октября в 13:09
Спорили ещё куда доедет поезд. Просто так.
автор Не против • 16 октября в 13:09
Ответ дляМарфа Українівна
автор Не против • 16 октября в 13:10
Ответ дляТа прям багіня
У нас так же. А ребенок если проигрывает - себе тоже булку берет
Холодная каша• 16 октября в 13:11
Ответ дляНе против
Это скорее пари на какие то события.
Я понимаю) Но сам вид такого взаимодействия мне неприятен. С детства этого не любила. Не вижу смысла в этом. Развлекаться так - тоже так себе увлечение. Ну раз, два, а потом просто привыкаешь.
автор Не против • 16 октября в 13:12
Ответ дляХолодная каша
Наоборот - отлчно разнообразить будни и просто булку и шоколадку схомячить
Марфа Українівна• 16 октября в 13:12
Ответ дляНе против
Надо с ним поспорить как-то на каблуки. Он хочет чтобы я носила обувь на каблуках, а мне неудобно. Я нашла в секонде нашли сапоги на каблуке какого-то транса. Огромные, синие,44 размера с длинным носком и в меху. Я так и не поняла женские или нет. Нужно будет с ним поспорить. Кто проиграет, ходить на каблука/меряет синие сапоги)
автор Не против • 16 октября в 13:12
Ответ дляМарфа Українівна
А как вы точно определите назначение сапог?
Марфа Українівна• 16 октября в 13:13
Ответ дляНе против
Тут нужно хорошо подумать, а не угадывать. Хотя бы чуть-чуть разбираться в предмете спора.
Марфа Українівна• 16 октября в 13:13
Ответ дляНе против
Мне все равно. Проиграет, пускай хоть два три шага в них сделает.
автор Не против • 16 октября в 13:14
Ответ дляМарфа Українівна
Как можно предсказать конец Кальмара, например?
Мы спорили что фиолетовый вообще окажеться внуком деда из первого сезона.
Марфа Українівна• 16 октября в 13:15
Ответ дляНе против
Не знаю.
Пишу, не читаю• 16 октября в 13:21
когда-то поспорили с мужем на 10к грн, что он за 2 часа не соберет комп малому. Собрал)) Но деньги я не отдала, расплатилась натурой
автор Не против • 16 октября в 13:25
Ответ дляПишу, не читаю
Это супружеский долг
Ото вы схитрили
Туся муся• 16 октября в 13:26
Муж всегда проигрывает и спорить со мной уже не хочет. У меня сильно развита интуиция, там где логически он должен победить я ставлю на другое, просто так чувствую , и выигрываю. Крайний раз спорили на грозу будет она или нет, было штормовое предупреждение ( живем в Испании ) и было очевидно что она будет, я сказала нет и выиграла, нас обошло стороной а рядом город подтопило даже . Спорили на то что он в зале сделает позу кошечки ( для разминки , смешная , бабская как он говорит , а он даже упражнения « бабские « не делает )
автор Не против • 16 октября в 13:31
Ответ дляТуся муся
а на что спорили?
Пульт от линолеума• 16 октября в 13:40
Не заключаю ни с кем пари.
Mrs.Sexuality• 16 октября в 13:47
Мне не интересно спорить, мне достаточно сказать, что что-то хочу