Я_не_аноним_100%• 17 октября в 15:48

Рекомендую фильм «Жизнь Чака» (2024)

Прекрасный и трогательный фильм, который помогает задуматься и порефлексировать над своей жизнью и понять как же быстротечна каждая минута на нашей земле. Мне понравилась игра актеров и то, как качественно фильм снят. Подойдет также для семейного просмотра, в том числе и с детьми (но для деток более осознанных 12+).
Не цілуюсь з бодуна• 17 октября в 15:49
Дякую ❤️
Фоточки нема• 17 октября в 15:54
Це фільм для чутливих людей
Багато навіть не зрозуміють про що він
Моя донька 13 років там навіть плакала.
Купи слона• 17 октября в 15:58
Ответ дляФоточки нема
Це фільм для чутливих людей
Багато навіть не зрозуміють про що він
Моя донька 13 років там навіть плакала.
Чого ви так кажете ? Чого саме для чутливих ?
Україна наше все• 17 октября в 15:58
Поддерживаю! Очень хороший фильм. Я на него случайно попала, а оказалась-редкость в наши дни.
автор Я_не_аноним_100% • 17 октября в 16:05
Ответ дляФоточки нема
Це фільм для чутливих людей
Багато навіть не зрозуміють про що він
Моя донька 13 років там навіть плакала.
Эмпатичным и чувствительным людям наоборот он зайдет. И что плохого в том, чтобы поплакать над фильмом? Насилия, сексуальных сцен здесь нет. Фильм действительно со смыслом.
Фоточки нема• 17 октября в 16:12
Ответ дляКупи слона
Ну чутливі люди більш тонко відчувають світ. Поки моя донька плакала, деякі в залі ржали, і виходили посеред фільму
Фоточки нема• 17 октября в 16:13
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так я ж про це і пишу. Фільм для чутливих людей. Для емпатів
Оябунчик• 17 октября в 16:21
Фильм так снят, что нужно додумывать сюжет, смотрела из за актера. На 4 с минусом сойдёт. Но некоторым может показаться скучным.
автор Я_не_аноним_100% • 17 октября в 16:34
Ответ дляОябунчик
Конечно, всё индивидуально. Но, например, моему мужчине, который любит экшн, марвел, фэнтези, триллеры, ужасы, антиутопии, этот фильм очень понравился. Он больше психологический, для ментально зрелых людей и как выше написала, осознанных детей.
булоТАЙминуло• 17 октября в 16:35
Мне не понравился
Скучный
Я ожидала интересной развязки и ради развязки досмотрела до конца - а развязка никакая

А почему я ее ожидала, потому что Кинг всегда захватывающе пишет и запутанно и концовка непредсказуемо интересная. А тут - такое что-то, мало похожее на Кинга
Сюжет не цепляет - он банальный
Оябунчик• 17 октября в 17:07
Ответ длябулоТАЙминуло
Мне не понравился
Скучный

Сюжет не цепляет - он банальный
Мой любимый по Кингу - лангольеры
Так точно!• 17 октября в 17:18
Мне тоже не понравился. Потому что он не ощущается цельным произведением. Для меня он развалился на первую главу отдельно и все остальное отдельно, не хватило связности. Хотя было очень приятно увидеть Марка Хэмилла вне Звездных войн
мимозка• 17 октября в 17:28
Ответ длябулоТАЙминуло
Мне не понравился
Скучный

Сюжет не цепляет - он банальный
Підтримую. Кінг і оцей примітивний сюжет??? Настільки наївний та дитячий, що варто було зробити мультфільм по ньому, а не знімати кіно. Для дітей до 12 років.
Даремно витрачений час.
булоТАЙминуло• 17 октября в 18:23
Ответ дляОябунчик
Мой любимый по Кингу - лангольеры
Я читала, но не смотрела
Это старый фильм?
Оябунчик• 17 октября в 18:30
Ответ длябулоТАЙминуло
Я читала, но не смотрела
Это старый фильм?
Да, поищите. Я тоже читала, фильм в 100 раз лучше чем книга.удачный получился. Перессматриваю иногда.
ГейТуда• 17 октября в 20:33
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Фильм хороший, психологический, вовсе не для ’осознанных детей’, скорее для психологически зрелых личностей. Если вам нравятся такие фильмы-метафоры, советую ’Нарешті світанок’ (Долгожданный рассвет)’ 2023 г, тоже с послевкусием
https://uakino.best/filmy/genre_drama/24477-naresh...
автор Я_не_аноним_100% • 17 октября в 23:17
Ответ дляГейТуда
Спасибо, добавила в закладки
Смурфик• 18 октября в 20:44
Те кто пишет: скучный фильм, неужели вы ничего не поняли? Весь мир - это вселенная Чака. И когда он при смерти, мир тоже начинает рушиться, а с последним ударом сердца - чернота и пустота. И учитель в третьем акте тот же, который был в школе маленького Чака. И бухгалтер, с которым учитель идёт долгой дорогой - тот, который рассказывал молодому Чаку о его дедушке.

Существует ли мир или это вселенная в моей голове?
булоТАЙминуло• 19 октября в 08:52
Ответ дляСмурфик

Все мы поняли, но это банальщина

Типа каждый из нас не знает, что в голове каждого человека - вселенная, если образно говорить

Поэтому и не понравился фильм, что это ясно как божий день