Безпорадна Кроко• 19 октября в 21:34

Шафа мюзикл

Интересно услышать впечатления тех кто был
автор Безпорадна Кроко • 19 октября в 21:35
Такое вот даже не заю как охарактеризовать
Необычно что ли..
Сказать что прям рекомендую не уверена
Сказать что прям не то тоже нет
Каждый наверное увидит через свою призму
Янгол в камуфляжі• 19 октября в 21:37
Моя подруга була, плювалась. Каже: брєд повний.
автор Безпорадна Кроко • 19 октября в 21:38
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Трохи може і бред..
Просто не розумію цих шалених вау відгуків
Янгол в камуфляжі• 19 октября в 21:40
Ответ дляБезпорадна Кроко
Трохи може і бред..
Напевно діло смаку. Я, наприклад, не зрозуміла ажіотажу з приводу Конотопської відьми. А на неї квитки люди дістати не можуть.
Їжак в панчохах• 19 октября в 21:56
Була на Шафі, не скажу прям вау, танцюють гарно, але багато що було незрозуміло, поки не почитала. Більше сподобався Чикаго, танці не такі ідеальні як в Шафі, але класний
Подвійна веселка• 20 октября в 00:39
Ответ дляБезпорадна Кроко
Необычно что ли..
Сказать что прям рекомендую не уверена
Сказать что прям не то тоже нет
Я была. Спасло то,что бесплатно. За деньги - категорически нет. Вообще ни о чем . Ни постановки, ни сюжета, ни танца я там не увидела. Особенно когда выскочил, вернее,выкатился на сцену погрузневший Коляденко в юбке, подрыгал ногами в разные стороны- что это вообще? Это даже не танец. Не рекомендую. Впечатление- клубная самодеятельность не высокого пошиба