Кредитная• 21 октября в 18:00

А шо то на рашці літає?

Вже бачили?)
фруктовая• 21 октября в 21:30
Ответ дляГубка Боб
Дури намагаються перевести тему з зовнішнього ворога на внутрішні негаразди. Такі потуги смішні. Бо причина негараздів - кацапи і тільки кацапи!
не мешайте шоколадо мертветчуковской ботне позорится.весь форум угорает
фруктовая• 21 октября в 21:31
Ответ длясахарный комок
Ой а кто комменты удалил?)
А что я написала такого?)
Все кто радуется ударам шуруйте на войну)
бери своего донецкого сына срочника и отправляй в окопы
Маска-0b9f• 21 октября в 21:35
Ответ дляfreedom_2015
а мені в зажаратому Київі вимикали по 2-3 доби разів 10 ,в інші відключення по графіку 1.5 години світла вдень і 1.5 вночі .
Я так понимаю,что некоторые не совсем соображают, как это нет света со ВСЁМ городе несколько суток.Не в отдельных районах и адресах,а везде.И хорохорятся,да я,да пережила,да две три добы.
Татьяна-57fb• 21 октября в 21:37
Ответ дляНадпотужнаПотужність
в нас дві категорії вбивць : тцк та кацапи. між ними можна поставити знак рівно
даже перевесит в сторону тцка ; своих всех убъем до последнего а сами съ мся с награбленным через границу когда будет зимой колапс ни света ни воды ни еды ни отопления или будут стрелять в безоружных женщин , детей и стариков пусть сидят по норам и замерзают во сне , говорят когда во сне на холоде замерз уснул и все а проклятая зелень жопы будет греть у макронов и бритов , а вы спите на холоде , скоро морозы будут , не бойтесь запад нам поможет
фруктовая• 21 октября в 21:38
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
фруктовая• 21 октября в 21:39
Ответ дляТатьяна-57fb
параноидальный бред
Татьяна-57fb• 21 октября в 21:39
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
фруктовая• 21 октября в 21:40
Маска-0b9f ты уже скинулась бедгородцам на генераторы как просил гладков?а водички на донецк отправила?
фруктовая• 21 октября в 21:40
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 21 октября в 21:40
Ответ дляфруктовая
параноидальный бред
ага конешно бред совершенно правы вы ж не в Чернигове
фруктовая• 21 октября в 21:40
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 21 октября в 21:41
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
так и иди туды
фруктовая• 21 октября в 21:42
Ответ дляТатьяна-57fb
хорошо что вы в бедгороде без света и генераторы в кредит берете и на донецке какаете в пакетики и писаете в 3 литр банку
фруктовая• 21 октября в 21:42
Ответ дляТатьяна-57fb
так и иди туды
выздоравливайте
Татьяна-57fb• 21 октября в 21:43
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
фруктовая• 21 октября в 21:43
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
вам нужна помощь.запишитесь к психиатру
Татьяна-57fb• 21 октября в 21:43
Ответ дляфруктовая
выздоравливайте
ага так сделаю
фруктовая• 21 октября в 21:51
шоколадо мертветчуковская ботня стала агрессивной
фруктовая• 21 октября в 21:52
понабирал порох с мертветчуком дурбеликив.а нам тут угорай
freedom_2015• 21 октября в 22:06
Ответ дляМаска-0b9f
Якщо в мене нема три доби світла в еклектро-будинку ,то мені байдуже чи було світло на лівому березі Києва ,бо мені від того нічого не краще чи гірше .Тому так ,я знаю що таке бути без світла і води і співчуваю рідному Чернігову зараз
чаревна• 21 октября в 22:25
Что ж только нам должно прилетать, пусть и кацапам перепадет. Хорошо бы, чтоб они тоже посидели в темноте и холоде.
Маска-0b9f• 21 октября в 22:29
Ну так что там на рашке?Долетело что то или ещё продолжает лететь?Основные ТГ каналы молчат
Тимофейка• 21 октября в 22:31
Ответ дляКредитная
У Смолія бачила відео з ракетами
Супер 👍🏼
meatlug• 21 октября в 22:36
Ответ дляТримаю свічку
Скажи деду хай ждет дитя заката по всем ТЭЦ а на рашке в ноябре уже морозы выше 20 , может росиянцы отблагодарят его наконец
Уже)
Брянск и Смоленск получили-расписались.
OL@• 21 октября в 22:42
Ответ дляБезникаЯ
Але що так рано, треба було пізніше. Щоб ото не спали. Вночі ж оно ж веселіше і спецефекти ліпше видно і чутно
там другой часовой пояс, не волнуйтесь.. В Хабаровске полночь..
Anchik1878• 21 октября в 22:44
Ответ дляМаска-0b9f
Для начала можно в Чернигов переехать жить.Некоторым.
А чим це допоможе у закінченні війни?
чаревна• 21 октября в 22:51
А вы пишите у нас ничего нет, откуда 57 дронов?
krasotalisa• 21 октября в 22:52
Ответ дляКуплю орехи
У русни хозяев нет
В этом и сложность
Их победить невозможно
Но пострелять можно конечно
як нема? а китай? Хіба не хазяїн вам? хуйло ваше згоду брало перед початком нападу в 22 році.
чаревна• 21 октября в 22:54
А вот это хохма, они войну начали и теперь сидят сами под тревогами.
А когда пишут у них отбой, они в комментариях отвечают ´ спасибо´ ... дебилы
чаревна• 21 октября в 23:18
Ответ дляmeatlug
Уже)
Брянск и Смоленск получили-расписались.
Какой то химзавод горит, по производству пороха у кацапов . Что не может не радовать