Дівчата підкажіть будь ласка, купила бутилочку з соскою у формі соска, 3 дні пив все добре, кожен день обробка кип´ятком і зараз п´є захльобується кашляє, що не так? Можливо там є якийсь нюанс. І то тепер постійно так... Повернулися до старої пляшечки
Грибной_Дождик• 21 октября 2025
Какая соска ? Там же есть варианты , как повернуть , будет по разному литься
Астановитесь• 21 октября 2025
Хорошо закрутили, плотно?
Были такие бутылки, одни из лучших. Только из них ребенка кормила
Грибной_Дождик• 21 октября 2025
Ответ дляTata-nita
Ось така
Прочитайте инструкцию, соски есть с разным потоком