Не заздріть тьоті• Изменено 22 октября в 12:11

Мужчина с которым просто встречаетесь по возможности. У него скоро День рождения

Имею в виду что времени у него очень мало. Для встреч. Дарить ли что-то? Он сейчас служит. Но в жизни есть все, наверное. А чего нет - может запросто купить. О дате рождения он не говорил ничего.. я в интернете прочитала ..
Спілий баклажан• 22 октября в 12:10
по чему?
Томатико• 22 октября в 12:10
Автор, подарки дарят потому,что хотят. Вы не хотите, раз возник такой вопрос. Для чего ваша тема,автор?
Жертва интернета• 22 октября в 12:12
судя по всему не особо вы ему важны в жизни, даже про др не говорит, я бы ничего не дарила, вы друг другу никто
автор Не заздріть тьоті • 22 октября в 12:13
Ответ дляТоматико
Я не не хочу. Я не знаю как быть. Мы встречаемся сейчас , он в гости приходит. Может предложить прийти в следующий раз - и накрыть стол с вином?
Лия-dc17• 22 октября в 12:13
Ну і навіщо ото насилатися, він же вам про день народження нічого не сказав, то напевно і привітання йому ваші не потрібні
Ответ дляЖертва интернета
Никто. Но как бы вежливость может
Жертва интернета• 22 октября в 12:13
Ответ дляНе заздріть тьоті
зачем?
Жертва интернета• 22 октября в 12:13
Ответ дляНе заздріть тьоті
Никто. Но как бы вежливость может
не стоит. это он вам должен подарки дарить
Ну скажем так, он мне без повода подарки дарит.
автор Не заздріть тьоті • 22 октября в 12:14
Ответ дляЖертва интернета
Дарит.
Томатико• 22 октября в 12:14
Ответ дляНе заздріть тьоті
Значит никак не быть. Просто ничего не дарить.
Проня_Прокоповна• 22 октября в 12:14
Ответ дляНе заздріть тьоті
Когда любишь то знаешь как быть ! Вы его не любите!!
Твоя подружайка• 22 октября в 12:14
Ответ дляНе заздріть тьоті
И вы ему открытку отправьте
Жертва интернета• 22 октября в 12:14
Ответ дляНе заздріть тьоті
че без повода? трахает вас? трахает! пусть и подарки дарит
Ответ дляЖертва интернета
зачем?
День рождения . В этот день понятно не увидимся. Но поздравить через соц сеть и по возможности пригласить?
Проня_Прокоповна• 22 октября в 12:14
Ответ дляНе заздріть тьоті
В гости приходит это в смысле с проникновением ??
Томатико• 22 октября в 12:15
Ответ дляНе заздріть тьоті
Никто. Но как бы вежливость может
Автор, при чем вежливость к слежке? Вот поэтому и говорят,что не стоит получать информацию,которой не знаешь как воспользоваться)
автор Не заздріть тьоті • 22 октября в 12:15
Ответ дляЖертва интернета
Дарит подарки без повода.
Жертва интернета• 22 октября в 12:15
Ответ дляНе заздріть тьоті
не надо, он молчит и ничего про др вам не сказал, значит ему ваши поздравления не нужны
автор Не заздріть тьоті • 22 октября в 12:16
Ответ дляТоматико
Думаете, просто проигнорить? Его будут поздравлять многие. Через тот же интернет
Томатико• 22 октября в 12:16
Ответ дляНе заздріть тьоті
Откуда вы знаете, что его будут поздравлять? Снова следите? Ну возьмите же себя в руки наконец!
автор Не заздріть тьоті • 22 октября в 12:17
Ну мне реально неудобно. Вот честно. Он публичное лицо. Его поздравляют просто потому что знают дату. Не только близкие люди.
Ответ дляТоматико
Ну как следить? Тут не нужно следить. Могут по телику просто говорить об этом. Или по фейсбуку видеть могу.
дамаАмстердама• 22 октября в 12:18
Ответ дляНе заздріть тьоті
Никто. Но как бы вежливость может
Автор не стоит, Берите по больше, ну торт спешите это маст хев
автор Не заздріть тьоті • 22 октября в 12:18
Ответ дляПроня_Прокоповна
Конечно. Равно как и он меня.
Проработник• 22 октября в 12:18
Он вам не говорил о своем дне рождении. К чему тогда подарок?

То что он к вам приходит ничего не значит) может он ещё к троим заходит)
Жертва интернета• 22 октября в 12:19
Ответ дляНе заздріть тьоті
автор, у него запланирован др с ДРУГИМИ людьми, вы ему чисто ’по возможности переспать’. не надо его ни с чем поздравлять
дамаАмстердама• 22 октября в 12:19
Ответ дляНе заздріть тьоті
А почему не увидитесь ? Он будет с женой?
Проня_Прокоповна• 22 октября в 12:20
Ответ дляНе заздріть тьоті
Подарите ему себя !!! Вышлите фото нижнего белья ,и напишите - сегодня в этом тебе отдамся !!
Жертва интернета• 22 октября в 12:21
Ответ дляПроня_Прокоповна
...и тут мессенджер открывает его жена, а потом любовник едет убивать автора