Смажена полуничка• 23 октября в 17:44

Как вам певец Никита Киселев?

Недавно для себя открыла его музыку. Очень достойно как по мне, особенно нравится его недавний дуэт с Искрой и Таянной
Заюшка_хозяюшка• 23 октября в 17:47
та ніяк
Глас_Народа• 23 октября в 17:49
Іво Бобул, моя єдина любов
Коплю на груди• 23 октября в 17:50
Никита, вас никто не знает.
автор Смажена полуничка • 23 октября в 17:52
Ответ дляКоплю на груди
Никита, вас никто не знает.
Я не Никита. Может не знаете, но по любому слышали его песни, часто по радио их крутят
ФФФФристайла• 23 октября в 17:56
Не знаю такого
Знаю лише маму нікітки))
Це єйний син?
Ms. Похвала• 23 октября в 17:56
Не знаю кто такой. Как-то включила М1, а там все зирки старье перепевают. Жестяк. Особенно ржачно как «воин» Козловский намывает свой торс в душе под стихи Ивана Франко.
Смотрю как за пару часов 3 раза показали уставший пупок Тины Кароль, а оказывается это было 3 разных клипа
ЗдесяЯ• 23 октября в 18:12
Є кілька пісень, які мені подобаються. Але не всі.
Ось ця гарна

Стигла полуниця• 23 октября в 18:27
Мені дуже подобається. Особливо пісні Романтично та Сніданок.