Смажена полуничка• 23 октября в 17:44
Как вам певец Никита Киселев?
Недавно для себя открыла его музыку. Очень достойно как по мне, особенно нравится его недавний дуэт с Искрой и Таянной
Смажена полуничка
• 23 октября в 17:52
Ответ дляКоплю на груди
Никита, вас никто не знает.
Я не Никита. Может не знаете, но по любому слышали его песни, часто по радио их крутят
Ms. Похвала• 23 октября в 17:56
Не знаю кто такой. Как-то включила М1, а там все зирки старье перепевают. Жестяк. Особенно ржачно как «воин» Козловский намывает свой торс в душе под стихи Ивана Франко.
Смотрю как за пару часов 3 раза показали уставший пупок Тины Кароль, а оказывается это было 3 разных клипа