Зілля до весілля• 26 октября в 12:57
Подруга прислала много видео на Вайбер
И много фото на Вайбер просмотрела что то прокомментировала прочла ответы и сразу удалила фото. чтобы не загружать память . Она увидит что я удалила ?
Дую на вітер• 26 октября в 12:58
Ответ дляКиця-бриця
Нет. В вайбере нельзя удалять чужие сообщения для обоих
Можно. Но же удадила у себя на телефоне, я так понимаю.
Зілля до весілля
• 26 октября в 12:59
Ответ дляКиця-бриця
Я отмечала удалить только у себя , в надежде что она не увидит что я удалила . Не сообщения удалила а фото
Зубная фея• 26 октября в 12:59
Так можно настроить в Вайбере, чтобы фото и видео не загружалось при просмотре на телефон. Тогда ничего не надо удалять.
Зілля до весілля
• 26 октября в 12:59
Ответ дляПрагматик флегма
Это та, которая намекала установить соцсесть вам?
Да )))
Киця-бриця• 26 октября в 13:00
Ответ дляДую на вітер
Нет, нельзя. Для двоих можно удалять только свои сообщения. Если удалять чьи-то сообщения, то только для себя, другой пользователь не увидит
Дую на вітер• 26 октября в 13:01
Ответ дляКиця-бриця
Да, точно. Это свои только так можно.
Прагматик флегма• 26 октября в 13:01
Ответ дляЗілля до весілля
Да )))
Япона мать с вами😅
Оно хоть стоило того, что мы столько об этом знаем теперь? Фото хоть стоящие?
Дую на вітер• 26 октября в 13:01
Ответ дляЗілля до весілля
Не увидит. Но нет смысла удалять в вайбере. Вы просто себе их не сохраняйте на телефон.
Зараз на дієті• 26 октября в 13:04
Тау меня умиляет вот это ’чтоб не загружать память’...
Какую память?)))
Зілля до весілля
• 26 октября в 13:05
Ответ дляЗараз на дієті
Какую память?)))
Телефона !!!
Зілля до весілля
• 26 октября в 13:07
Ответ дляЗараз на дієті
Какую память?)))
У меня другой вопрос видно это или нет что я удалила . И почему вы считаете что я должна хранить фото чужих поездок и видео в своем телефоне ? Посмотрела прокомментировала восхитилась и удалила . У меня нет такого права ?)
Зілля до весілля
• 26 октября в 13:09
Ответ дляПрагматик флегма
Япона мать с вами😅
Да классные фото и видео очень все понравилась . Но я удалила прокомментиров и восхитившись то есть в диалоге была . Но потом мне не интересно фото хранить
Зараз на дієті• 26 октября в 13:09
Ответ дляЗілля до весілля
Телефона !!!
А зачем вы сохраняете их себе в телефон?
Или вы не знаете о настройках Вайбера?
Зілля до весілля
• 26 октября в 13:20
Ответ дляДую на вітер
Я постоянно все лишнее пытаюсь удалить , у меня такая привычка с телефоном чтобы память не загружать . Наверное я увлеклась и могла пару фоток все таки оставить (( но там был просто водопад видео и фото . Если бы знала что этим фотками в Вайбере память не перегружаю то оставила бы что то
Зілля до весілля
• 26 октября в 13:21
Ответ дляЗараз на дієті
Или вы не знаете о настройках Вайбера?
Значит не знаю о настройках Вайбера
Дую на вітер• 26 октября в 13:25
Ответ дляЗілля до весілля
Значит не знаю о настройках Вайбера
Поищите. Там есть возможность установить, чтобы фото не сохранялись на телефон.
Зубная фея• 26 октября в 13:26
Ответ дляЗілля до весілля
Значит не знаю о настройках Вайбера
Заходите в настройки в Вайбере. Там есть пункт Медиа. В нём самый первый подпункт должен быть без галочки. Тогда ничего не будет загружаться в галерею телефона.
Зілля до весілля
• 26 октября в 13:28
Ответ дляДую на вітер
Спасибо . Тогда бы сохранила и фото и видео . Теперь боюсь что не увидит ли она что я удалила
Зілля до весілля
• 26 октября в 13:28
Ответ дляЗубная фея
Спасибо 🙏
Дую на вітер• 26 октября в 13:37
Ответ дляЗілля до весілля
Она не увидит.