Голубая фишка• 26 октября в 20:06

Так а в чем теперь резон продавцам продавать?

Ну вот даже, если доставку олх не подключать, это только самовывоз?номер карты, ведь, если предоставят для предопл, это уже данные, по которым отследить можно.
Тримаю свічку• 26 октября в 20:09
Только что купила олх-доставкой снова. Только олх-доставка.
Смайлик• 26 октября в 20:09
Встречаться за гаражами
Мрію про пончик• 26 октября в 20:11
Не продавайте
Пампушечка• 26 октября в 20:13
ВСе правельно...продавайте тільки з під поли за гаражами...
ТайТаке• 26 октября в 20:21
Фоп открыть не предлагать?
dahashutka19• 26 октября в 20:22
Олкс доставка. Если свои вещи, когда следить не будет
Як міряти?• 26 октября в 20:30
Платите налоги и спите спокойно
Луковая• 26 октября в 20:31
Ответ дляТайТаке
Фоп открыть не предлагать?
Так карта ФОП не підходить для Олх доставки приватним особам. Тільки підписувати договір з ОЛХ на бізнес аккаунт. І сплачувати за кожне оголошення щомісяця, не зважаючи не те, продасте товар чи ні
КонФФетОшка• 26 октября в 20:32
Ответ дляЯк міряти?
Платите налоги и спите спокойно
Гетьманцев, ты? Упырь зеленый
Луковая• 26 октября в 20:33
Приймаю оплату на рахунок ФОП або Самовивіз.
Бізнес акаунт сплачувати за речі б.в. не буду. Достатньо того, що з продажу б.в. особистих речей подаю декларації і сплачую податки
Copy-Paste• 26 октября в 20:39
А что не так? Я пропустила какие-то нововведения?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 октября в 20:41
Ответ дляCopy-Paste
нет их пока.
Луковая• 26 октября в 20:45
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет их пока.
З квітня 2026 року перевірять всі річні декларації і тоді напишуть листи щастя ⭐️
ЯкаКраля• 26 октября в 21:10
Ответ дляЛуковая
Та ще дожити треба до квітня
Вітаміни косметика• 26 октября в 21:27
Ответ дляЛуковая
не вийде з ФОП бу продавати - не буду розкривати секрети чьому- але не вийде. ОЛХ своэ не упустить
Як міряти?• 26 октября в 21:54
Ответ дляКонФФетОшка
Гетьманцев, ты? Упырь зеленый
Законодательство Украины будет приведено к европейским стандартам. Платить налоги будут все, или ответят по закону.
В Европе все Гетьманцевы,и вопросов у беженцев не возникает,нравится им там.Все что они имеют,получено за налоги.
Лиса Патрикевна• 26 октября в 22:47
Ответ дляЛуковая
А до 3 апреля не не проверяют,вроде и сейчас приходят письма.
Луковая• 27 октября в 00:30
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я написала літеру «З», не число. До квітня є час подати декларації і сплатити податки. Зараз теж надходять листи. Але це не штрафи, а просто попередження, що саме зараз ваші дії є підозрілими
Лиса Патрикевна• 27 октября в 07:53
Ответ дляЛуковая
Я продала три свои б/у куртки по 3000,сына две за 1500, дешевле чем покупала намного,какой налог мне платить ?за что они штрафуют?
Луковая• 27 октября в 09:36
Ответ дляЛиса Патрикевна
Олх доставкою?
Лиса Патрикевна• 27 октября в 09:48
Ответ дляЛуковая
Олх доставкою?
Да
Лиса Патрикевна• 27 октября в 09:55
Ответ дляЛуковая
Олх доставкою?
Я сама покупаю много вещей не дешёвых на олх,мне все без проблем отправляют олх доставкой.на любые суммы.
Луковая• 27 октября в 10:15
Ответ дляЛиса Патрикевна
Раніше люди права купували разом з авто. Але це не каже, що це ок
Лиса Патрикевна• 27 октября в 10:23
Ответ дляЛуковая
Ясно,просто никто никакие налоги не платит за продажу б/у своих вещей и не подаёт декларации.у меня много знакомых подаёт.короче посмотрим.
ТайТаке• 27 октября в 10:23
Ответ дляВітаміни косметика
Прям секреты. Сккщал А говори Бэ.
Луковая• 27 октября в 10:24
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я сплачую. І мої знайомі також. Або Самовивіз, або оплата на рахунок ФОП.
Лиса Патрикевна• 27 октября в 10:50
Ответ дляЛуковая
За что вы платите,за продажу детской б/у куртки?откуда там прибыль,о чем вы?бред.вы ничего на ней не заработали .не пишите ерунду.
Лиса Патрикевна• 27 октября в 11:01
Ответ дляЛуковая
Значит вы продаете новое и много.
Лиса Патрикевна• 27 октября в 11:12
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Луковая• 27 октября в 11:27
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Ви вважаєте, хтось буде переходити на чужі ссилки ще і без описів?