Дівчина заглядєніє• 26 октября в 22:20
Кто уже бронирует отдых на лето?
Девочки, куда можно с бюджетом 7-8 тыс евро на троих на 2 недели?
Скіфська пектораль• 26 октября в 22:25
Я б на все літо поїхала з таким бюджетом, ще й на шопінг лишила б. Яке літо, ось на канікули осінні треба відпочити, потім на Різдво, потім на ДН, на весняні Канікули, ДН доньки, а потім іморе.
Лукава_Кiшка• 26 октября в 22:29
Херасе бюджет, простите за мой французский. Это ж сколько у Вас отпуск длится?
Дівчина заглядєніє
• 26 октября в 22:33
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это небольшой бюджет. На 3х взрослых. В этом году было в 2 раза больше потраченно. Хочу экономнее
Лукава_Кiшка• 26 октября в 22:34
Ответ дляДівчина заглядєніє
У Вас самолёт на крышу дома прилетал что ли? 2 недели! Вы годовой бюджет ушатали. На чтооо?
Дівчина заглядєніє
• 26 октября в 22:36
Ответ дляЛукава_Кiшка
На отдых, все дорого
Дівчина заглядєніє
• 26 октября в 22:38
Ответ дляЛизочек
16 тыс за две недели? Больше 1000 в день? Некуево вы едите...
А что на отдыхе только едят? Я люблю брать мотоку и кататься по линии берега. Только это 600евро в день было. А жилье? Бензин около 1000 вышел
Играю у края• 26 октября в 22:38
всего лишь лето? а как же Новый год? я вот сейчас планирую отдых на зимние каинкулы...лето еще нескоро
СКИБИДЫШь• 26 октября в 22:38
Ответ дляДівчина заглядєніє
хєрасе ви шикуєте
Відкушу все що стирчить• 26 октября в 22:39
Ото вы оптимист) Или вы уже отопительный сезон сезоном отпуска назвали?)))
СКИБИДЫШь• 26 октября в 22:40
Ответ дляВідкушу все що стирчить
ржу)
Не зацілована• 26 октября в 22:41
Ответ дляДівчина заглядєніє
Экономнее некуда))
Дівчина заглядєніє
• 26 октября в 22:42
Ответ дляИграю у края
2 недели
СпайдерВумен• 26 октября в 22:46
За таку суму ми в цьому році були втрьох на Мальорці на олл, 2 тижні. Дорога окремо
Играю у края• 26 октября в 22:51
Ответ дляДівчина заглядєніє
2 недели
2 недели еду на НГ
до след лета еще хочу весной
какие-то вы нищеброды....
до след лета еще хочу весной
какие-то вы нищеброды....
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я в не сезон за 600евро на двоих в Египет летаю. Т.е. беру самолет туда-обратно, это примерно 8 часов на Боинге. Что-то ваша ’мотока’ дорогая
Дівчина заглядєніє
• 26 октября в 23:08
Ответ дляЛизочек
Ясно
Анонім Перший• 27 октября в 08:12
Ответ дляЛизочек
Поделитесь, где вам в Египте понравилось за такие деньги? И когда вы ездите примерно? На какой месяц получаются такие цены?
Анонім Перший• 27 октября в 08:14
Автор, у вас такой шикарный бюджет, я с бюджетов в три раза меньше мечтаю организовать поездку на месяц и больше к морю...