Хвігура мічти• 27 октября в 17:08
Насолоджуюсь відпусткою
Майорка
Своего не предлагать• 27 октября в 17:24
Ответ дляПримарочка
А кто-то в окопах в холоде и голоде боронит вас. Думаете о нем?
думає. а коли думаєш,то заборонено відпочивати,жити,кохати?життя зупиняється?
Своего не предлагать• 27 октября в 17:25
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
то вже не можна відпочивати? а що робити? волосся рвати чи поставити на собі хрест????і лягати в могилу???і 4 роки жити в монастирі ,не виїжджаючи нікуди?
Примарочка• 27 октября в 17:25
Ответ дляКидаю курити
Давайте фото с младенцами в море.
Голыми на песке как это любят делать
Готова до другої• 27 октября в 17:26
Ответ дляПримарочка
Понятно, вас не коснулось пока. Но это пока
Меня как раз коснулось и защищать меня не надо. Просрали в первые дни. СПА-СИ- БО за разминирование Чонгара
Хвігура мічти
• 27 октября в 17:26
Ответ дляГотова до другої
Корфу не понравился вам ? Где вы были ? Я в Греции ещё не была
Корфу то любов. Але наступного разу хочу на початку вересня. Ми були на Барбаті і на Палеокастриці
Хвігура мічти
• 27 октября в 17:26
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
А ви не в курсі😄
Готова до другої• 27 октября в 17:26
Ответ дляХвігура мічти
Спасибо
Скіфська пектораль• 27 октября в 17:26
Ответ дляГотова до другої
Ни одним знакомым не понравилось. У каждого свои были причины, но из 4-х семей все вернулись не в захваті
Дорого и некачественно (заведения)
Хотя сам отель был ок ,на пляж пару минут
Кидаю курити• 27 октября в 17:27
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Так может это 100-летняя война, и скорее всего даже тогда на границы 91 не выйдем. Наши прапрапра… отдохнут? Нам и нашим детям не положено?
Хвігура мічти
• 27 октября в 17:27
Ответ дляКидаю курити
Я просто была в сентябре и когда уезжала - как раз пришло похолодание, было некомфортно в море. А сейчас на месяц позже.
Ми тут тиждень в щк тиждень попереду. Вчора був дощ і холодно. Всі інші дні тепло. Я навіть згоріла позавчора
Курочка-чубаточка• 27 октября в 17:28
Ответ дляХвігура мічти
Це ви так вирішили? Навіт новонароджених купають. Діток дуже банато. В англії халфтерм канікули, всі тут. Хто часто подорожуе, цінують вересень-жовтень. Ми пізнувато, через канікули, але море дуже тепле і комфортно на пляжі
Хвігура мічти
• 27 октября в 17:28
Ответ дляКидаю курити
Давайте фото с младенцами в море.
Зараз піду сфоткаю для вас😄 бо мені нема що робити. Бачу жабка вас задавила😂
Готова до другої• 27 октября в 17:28
Ответ дляСкіфська пектораль
Дорого и некачественно (заведения)
Я за Канары написала. Не вставилось почему то.
Пагуэра там делать нечего собственно. Большевик на минималках )
Мы ради моря ехали. И отель отличный был.
ЧорноброваЯ• 27 октября в 17:29
Ответ дляПримарочка
А вы в теплой квартире небось советчицу лениво почитываете?
Жінка з перцем• 27 октября в 17:29
За дармо туди б не їхала . Не розумію загального захвату .
Примарочка• 27 октября в 17:30
Ответ дляЧорноброваЯ
Да, у нас в стране все работает, т к государству мы нужны
Кидаю курити• 27 октября в 17:30
Ответ дляХвігура мічти
Я верю, что тепло - для осени, но это не то тепло, чтоб в Средиземном море комфортно было сейчас купаться. Даже в конце сентября была уже не летняя вода в последние дни нашего пребывания. А так да, я и на Днепре сейчас регулярно вижу купающихся людей.
Джинци на Флісі• 27 октября в 17:30
Ответ дляХвігура мічти
В наших дітей канікули, так би ранвше поїхали. Хоча погодою ч дуже задоволена. Після сицілії в серпні і корфу в липні, мені дуже комфортно
А можете сравнить корфу и майорку и сицилию и майорку. Какие плюсы-минусы. На сицилии была, на майорке тоже и вот думаю над корфу как раз, рекомендуете?
ЧорноброваЯ• 27 октября в 17:31
Ответ дляПримарочка
Чего не в окопе сыром? Не думаете ни о ком, в тепле сидите.
Не цілуюсь з бодуна• 27 октября в 17:32
Ответ дляПримарочка
а должна?
Примарочка• 27 октября в 17:32
Ответ дляЧорноброваЯ
У нас войны нет
ЧорноброваЯ• 27 октября в 17:32
Ответ дляПримарочка
У нас войны нет
А чего автор вас триггерит?
Кидаю курити• 27 октября в 17:33
Ответ дляХвігура мічти
Вы ошибаетесь, я месяц назад сама отдыхала на Майорке, потому не верю, что там так тепло.
Готова до другої• 27 октября в 17:33
Ответ дляХвігура мічти
Теж без людей
Красота какая ! Это где именно ?
я уже пошла в букинг цены смотреть
Примарочка• 27 октября в 17:33
Ответ дляЧорноброваЯ
А чего автор вас триггерит?
Как стрекоза себя ведет, не серьезная