Нічого вдягти• Изменено 31 октября в 10:43
Через сколько вас попустило после разрыва отношений/брака?
сейчас переживаю разрыв отношений. понимаю, что нужно прекращать, устала бегать по кругу. Ничего не меняется.
Суть моего вопроса в другом - лично у вас через какое время вас ’отпустило’ от разрыва? Когда перестанет быть больно ?
Секретница• 31 октября в 10:49
понятие боли и степени тяжести у каждого разное, впрочем как и причина развода. я лично три года переживала, прорабатывала и отпустила этого человека
Партизанка• 31 октября в 10:50
Меня никто это и не потрясает так как вас, расстались, ну ок, мужчин много и почти сразу кто-то начинает ухаживать
наКоблучках• 31 октября в 10:52
сразу.)вернее за полгода до разрыва. я прям почувсвовала как сбросила гору с плеч.
Нічого вдягти
• 31 октября в 10:52
Ответ дляПартизанка
понятно, что зависит от степени отноешний.
я имела ввиду такого человека, которого вы любили по-настоящему
Партизанка• 31 октября в 10:53
Ответ дляНічого вдягти
Я люблю по-настоящему, но раз дело доходит до разрыва, уже не люблю
Патика-мотика• 31 октября в 11:05
Год где-то. Запивала алкоголем горе. Та так и прошло. Время лечит
А я з косою• 31 октября в 13:30
Ответ дляПартизанка
+100
175см55кг19лет (она)• 31 октября в 15:02
1,5 року.
Сама і з психологом.
Перший час постійно ридала.
Схудла сильно.
Причому в мене уже був інший наречений.
І якось різко відпустило потім.
Всю ніч не спала, ридала і зранку зрозуміла, що уже все нова сторінка і смислу хоронити себе заживо немає.
Через 6 років після розлучення повторно вийшла заміж
Сама і з психологом.
Перший час постійно ридала.
Схудла сильно.
Причому в мене уже був інший наречений.
І якось різко відпустило потім.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября в 18:31
Мені будо важко десь рік.
Бо було повно планів на спільне майбутнє, мала дитина і перші успіхи в карʼєрі.здавалось, що ось якраз почнемо гарно жити, бо фінанси зʼявилися і хотіли подорожувати і ремонти роьити, купувати квартру. Потім коханка і розлучення.
За чоловіком не сумувала, бо він виявився гівном. Сумувала за тим, що всі плани рухнули. Потрібно було починати все заново. Але в цьому і є плюс. Я почала жити так як хочу я і планувати життя не опираючись на когось.