Та_все_ок_будет• 02 ноября в 13:42
Как бы вы поступили на моем месте?
Я шла по улице в 7 утра, никого не трогала, тут подходит бабка и говорит " ты перчатки не носи, потому что руки привыкнут и зимой помогать не будет, сними перчатки". Я ей ответила "вас забыла спросить".
Правильно ли я поступила?
Результат:
вже голосів:
13 (59.09%)
Автор права
9 (40.91%)
Автор не права
Та_все_ок_будет
• 02 ноября в 13:44
Ответ дляТворог для розжига
Я бы ничего не ответила, просто прошла мимо
Я тоже сначала думала ничего не отвечать, но бабка настойчиво поучала
жінка незаміжня• 02 ноября в 13:48
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сказали бы, что у вас под джинсами рейтузы и, таким образом, этим термическим мостом, образовавшимся из-за разницы плотности изоляции на ногах и руках за счёт незаизолированного пуза, получаете компенсацию в парниковом эффекте...
ЯяяКакаджамбо• 02 ноября в 13:48
Сперечатися з недалекими людьми немає сенсу. Тільки собі ж нерви потріпаєте.
Йосип_молодий• 02 ноября в 13:51
Поблагодарила бы и пошла дальше. Сделала скидку на старость.
И кстати, уже бы и не вспомнила, не говоря о теме. Еще и опросник.
Та_все_ок_будет
• 02 ноября в 14:03
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я и не сперечалась
Мороженная курица• 02 ноября в 15:01
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я и не сперечалась
О чем тема? ’Как мне реагировать?’? Так Вы уже отреагировали
Голодаю• 02 ноября в 15:57
Ответ дляТа_все_ок_будет
сейчас, скорее всего, молчала бы и просто шла. Она бы отстала.
Раньше бы сказала - ’спасибо за совет’, и делала бы как считала нужным. Была более добрая и устойчивая.