Подмигашка• 04 ноября 2025
Кто тоже не хочет жить?
Кто тоже не хочет жить? Какие причины и как вы справляетесь? Жить не хочу и умирать тоже
Атятя_тётя• 04 ноября 2025
Ответ длямаска Ілона
Просто цікаво - це ви постійно плодите такі теми чи тут так багато нездорових людей?
І не кажіть. Наче філія дурки.
Чи справді так багато психічно хворих, чи вони чомусь концентруються на цьому форумі?
Чи просто тріль-суїцидник штампує теми як на конвейєрі.
Атятя_тётя• 04 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
Нет, не я
А скільки тем Ви створили за останній тиждень?
Полюю на дрони• 04 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
И зря фукаете. Работаете сами на себя, никто не трогает, хватит долги отдать и на еду хорошую, мяско жрать каждый день будете
А вы из своего опыта говорите? Или держите рынок людей с особенностями?
Швидка Настя• 04 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Нет, не держу. Сама по себе так работала, и автор будет сама по себе
Залізний кіготь• 04 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
Это когда ты не сидишь постоянно дома, нет переживаний постоянных, есть друзья, отношения, нормальная работа
Так а что с работой не так?
Полюю на дрони• 04 ноября 2025
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Бан получите за такое
Швидка Настя• 04 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Найдет себе хлебное место и ей на прожитье более чем хватит
Бокс-орун• 04 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Самое простое-переодеться в старое и потрухчевать в соседний город, и попрошайничаать на пропитание и лечение. Хорошо вживетесь в роль, за 2 мес отдадите долг
і зразу прийдуть смотрящіє за попрошайками, скажуть або ділитися, або накостиляють і виженуть з міста. Це ж ціла мафія. Як вам вдалося це провернути?
Полюю на дрони• 04 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
А что с вами что на кассу не идете а так зарабатываете?
Пишущаяся• 04 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Бан получите за такое
А за суїцидизм не дають банів?
Швидка Настя• 04 ноября 2025
Ответ дляБокс-орун
Нет такого давным давно. Ходишь и просишь. Никаких ’смотрящих’ нет давно
Подмигашка
• 04 ноября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Так а что с работой не так?
Зп 15 тысяч, для меня стресс туда ходить даже на несколько часов. И меня там считают странной , отчужденной, я одна ни с кем не нашла общий язык за год. На прошлой работе также было, таких как я не хотят брать на работу.
Полюю на дрони• 04 ноября 2025
Ответ дляПишущаяся
А за суїцидизм не дають банів?
Нет, человек больной спрашивает помощь
Залізний кіготь• 04 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
На другую идите
Швидка Настя• 04 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
А меня под 50-70 в месяц больше устраивает чем 15
Бокс-орун• 04 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
можна детальніше?
Пишущаяся• 04 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Нет, человек больной спрашивает помощь
Больной чєловєк хай іде до лікаря, а то зараз тут насовітують.
Тим більше це явно тролляка створює теми
Атятя_тётя• 04 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
Так на работу ходят чтобы работать и деньги зарабатывать, а не дружить.
Так Вы работаете?
Доктор Хаос• 04 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Вы воевали? Или как так случилось из-за стресса?
он в краматорську на вокзалі, коли ракета прилетіла, люди без кінцівок залишилися((. дівчинка без двох ніг, її мама без однієї. наприклад.
Подмигашка
• 04 ноября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Подмигашка
• 04 ноября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Так Вы работаете?
Я работаю хорошо, но мне общения не хватает
Патриоточка• 04 ноября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну всеравно Вы им нужны, значит есть ради кого жить
Как это тупо жить ради кого то .
Атятя_тётя• 04 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Нет, человек больной спрашивает помощь
Больной чем? Где Вы увидели просьбу о помощи?
Бентливуман• 04 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
Не хочу, боюсь. Хочу нормальной жизни, но у меня нет навыков коммуникации , меня нигде не любят, никого нет у меня. Я пыталась измениться, но меня люди оскорбляют потом и уходят
Вам до психіатра.
Я-ваш шанс• 04 ноября 2025
Я не хочу. Ничего не получается, работы нормальной нет, детей нет, мужа нет, жилья своего нет
Ворую вкусняшки• 04 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Переохолодження сильне (в будинок попав снаряд в 22 році, стрес тоді і під час блекаутів знову переохолодження -це запустило незворотні процеси в організмі,травми,погане харчування,пухлину
Дякую
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2025
Ответ дляПатриоточка
Как это тупо жить ради кого то .
А покончить с жизнью это капец как не тупо😆, ну прям сверх умное решение, самой не смешно?