Любительница• 08 ноября в 21:29
Я хочу бути худою. Але на спорт в мене немає бажання
пу_пугренчик• 08 ноября в 22:24
Ответ дляДуболом
Я хочу бути багатою, але працювати не хочу
і я така сама )
Пффф 100%• 08 ноября в 22:41
Я и не была толстой,177 и 65 кг, похудела до 55 кг, да так себе больше нравлюсь, ок сиси и были не большие сильно не изменились, но жопа пропала вообще, теперь как представлю сколько сил ее накачать хоть чутка надо)))
Викачую яйцями• 08 ноября в 23:51
Ответ дляМісячне Сяйво
В чём проблема? Дефицит калорий и вуаля.
Вот если бы вы красивую фигуру хотели, то нужно для этого пахать в зале с весами.
Не помогает. Мне считают приложения дефицит калорий, но я и столько не ем. Сладкое не люблю
До 45 ела больше и была худее. Сладкое не люблю, мучное не ем. Хлеб очень мало ем.