ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября в 07:11

С бифреном спала 4 часа . Выпила 1 капсулу где-то в 00

И просыпалась раз ,потом опять заснула до 4 утра .
Доктор назначил до обеда таблетку и перед сном таблетку и таблетку сонмила.
Но если я буду пить днём бифрен я буду как сонная муха целый день . Или только так ,если пить 2 р в день я буду спать хоть 8 часов ?
Не цілуюсь з бодуна• 12 ноября в 07:12
Бахнула бокал винишка и с 23 до 7 спала как младенец.
Попихтю та й годі• 12 ноября в 07:15
Я пила 3 таблетки в день и гдето через дней 5 почувствовала действие. Никакой сонливости не было
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 ноября в 07:16
Ответ дляПопихтю та й годі
Скажите,а потом смогу ли я засыпать без таблеток? Мне 44 и такое первый раз ,уже больше недели бессонница
Вічний двигун• 12 ноября в 07:17
Фигня все это, сама не сплю, даже не знаю что и выпить
Попихтю та й годі• 12 ноября в 07:20
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не знаю. После него какое-то время еще нормально спала.
Без QR коду• 12 ноября в 07:20
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вот это молодец.а то нежные все, таблетки подавай
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 ноября в 07:20
Ответ дляПопихтю та й годі
Т.е.у вас бессонница часто ?
Попихтю та й годі• 12 ноября в 07:22
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Т.е.у вас бессонница часто ?
Периодами, стресса больше сплю хуже. Все устаканивается нормально.
Copy-Paste• 12 ноября в 07:34
С чего вы взяли, что будете как сонная муха днем? Бифрен - это не снотворное.
Мошей ницца• 12 ноября в 07:42
От Бифрена сонной не будете. Пропейте как надо несколько дней, а наночь Сонормил, все наладится
Виниловая пластинка• 12 ноября в 07:54
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор,бифрен не вызывает сонливости и его действие начинается через несколько дней, у вас тревожность или предклимакс,что врач сказал?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 ноября в 07:58
Ответ дляВиниловая пластинка
Тревожность страх ,по моим ощущениям.
Врач вообще ничего не говорил на эту тему
Виниловая пластинка• 12 ноября в 08:04
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тревожность страх ,по моим ощущениям.
Можно магний антистресс добавить,многим помогает,в любом случае если случай не сильно тяжелый то поможет через несколько дней
Додаю напруги• 12 ноября в 08:30
Я пью бафазол + сондокс на ночь. Чаще всего сплю. Иногда на одном сондоксе. Иногда пытаюсь отказаться, мучаюсь недельку, и возвращаюсь. Лет 7 уже так. Не спала полтора месяца, пока не попробовала сондокс, и с тех пор пью.
ЭмчЭндЭм• 12 ноября в 08:33
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Всего лишь неделю??? А успели уже достать всех своей бессонницей.